• মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১৪
সর্বশেষ :
সেনাবাহিনীর ‘মিডনাইট অপারেশন’: অস্ত্র-গুলিসহ আটক-১ মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি ধানমন্ডি ৩২ ঘিরে রেখেছেন সেনাসদস্যরা, যান চলাচল এখনো বন্ধ শেখ হাসিনার রায় নিয়ে বিবৃতি দিলো ভারত শ্যামনগর আবাদ চন্ডিপুর খোসালখালী মৎস্যজীবী সমিতির অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ভিক্ষুকের টাকা আত্মসাতের অভিযোগের তদন্ত শুরু তফসিল ঘোষণার আগে দেশে না এলে ভোটার হতে পারবেন না তারেক রহমান আশাশুনিতে নাশকতা ঠেকাতে উপজেলাব্যাপী পুলিশের বিশেষ মহড়া আশাশুনিতে আধা-নিবিড় পদ্ধতিতে মাছ চাষের ভদ্রকান্ত সরকারের সফলতার গল্প ঢাকায় বড় পর্দায় সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার রায়

আশাশুনিতে পুলিশ সদস্যের বি’রু’দ্ধে দু’র্নী’তির অ’ভি’যোগ

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি প্রতিনিধি / ৬৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৫

আশাশুনিতে পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ এনে থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। উপজেলার ব্রাহ্মন তেতুলিয়া গ্রামের মৃত মছেলউদ্দীন গাজীর ছেলে আঃ গফফার বাদী হয়ে শনিবার (২ নভেম্বর) থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।

 

অভিযোগে প্রকাশ, ব্রাহ্মন তেতুলিয়া গ্রামের জাকির হোসেন একজন পুলিশ কনস্টেবল। বিবাদী ২০২৩ সালে বাদীকে মাদুর দেওয়ার কথা বলে অগ্রিম এক লক্ষ টাকা গ্রহন করে। ওয়াদামত মাদুর না দেওয়ায় বাদী তার কাছে টাকা ফেরত চাইলে আজ দেব কাল দেব করে টালবাহনা করতে থাকেন। এক পর্যায়ে ৪ কিস্তিতে ৪০ হাজার টাকা প্রদান করেন। বাকী ৬০ হাজার টাকা বিবাদী তার আপন মামা আলহাজ্ব আঃ খালেক সরদারকে জামিন রেখে পরিশোধের সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। বাদী বিবাদীর মামার কাছে টাকার জন্য হাটতে থাকলেও বারবার ফেরানো হয়। ৭ মাস অতিক্রান্তের পর বিবাদীর মামা টাকা দিতে পাবেননা বলে জানিয়ে দেন।

 

বিষয়টি তেঁতুলিয়া বাজার কমিটির সভাপতি মোঃ লুৎফর সরদারকে জানাইলে গত ২ নভেস্বর সকাল ৮ টার সময় বিবাদীর মামাসহ বাদীকে নিয়ে তেতুলিয়া বাজারস্থ দোকানে বসেন। মামা ঘটনার কথা স্বীকার করে বলেন, বর্তমানে আমার পক্ষে টাকা দেওয়া সম্ভব নয়।

 

তেঁতুলিয়া বাজার কমিটির সভাপতি লুৎফার সরদার বলেন, রবিবার বিকালে দুই পক্ষ নিয়ে বসেছিলাম। কনস্টেবল জাকির এর মামা খালেক সরদার আমাকে বলেছে, টাকা পাবে তিনি স্বীকার করেছেন এবং ২০ হাজার টাকা দেওয়ার কথা ছিল কিন্তু এখন দেওয়ার পারগতা নেই বলে তিনি জানান।

 

এ ব্যাপারে কনস্টেবল জাকির মোড়লের কাছে জানতে চাইলে সাংবাদিকদের বিভিন্নভাবে হুমকি-ধমকি দেওয়াসহ এক পর্যায়ে বলেন ওরা আমার কাছে কোন টাকা পাবে না।

 

থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সামসুল আরেফিন জানান, অভিযোগ পেয়েছি, বিষয়টি তদন্ত করে সত্যতা পেলে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com