• রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫০
সর্বশেষ :
দেবহাটায় ছেলের সন্তানের জন্য সুবিচার প্রার্থনা শ্যামনগরে ভারতীয় পণ্যসহ অ বৈ ধ অনুপ্রবেশকারী আটক আগামীকাল থেকে শুরু হবে গোয়ালডাঙ্গা বেড়ী বাঁধ ভাঙ্গনের কাজ ডুমুরিয়ায় ধানের পোকামাকড় দমনে জনপ্রিয় আলোক ফাঁদ সুন্দরবনের গাছের ডাল থেকে এক বয়স্ক নারীকে উদ্ধার করেছে জেলেরা না.গঞ্জে বাংলাদেশ রাইটার্স ক্লাব এর সাহিত্য আড্ডা ও ইফতার মাহফিল পাটকেলঘাটায় শিশু ধ র্ষ ণ চেষ্টার অভিযোগ বৃদ্ধ’র বিরুদ্ধে, থানায় মা ম লা আশাশুনি গোয়ালডাঙ্গা বেড়ী বাঁধ ভাঙ্গন স্থান পরিদর্শনে কর্মকর্তাবৃন্দ দেবহাটার চিংড়ি ক্লাস্টার চাষিদের ডুমুরিয়ায় অভিজ্ঞতা বিনিময় সফর শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে পাঁচ সফল প্রতিবন্ধী নারীকে সম্মাননা প্রদান

কালিগঞ্জে অজ্ঞাতনামা ব্যাক্তির ক ঙ্কা ল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

হাফিজুর রহমান শিমুল, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
কঙ্কাল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের পল্লী থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যাক্তির কঙ্কাল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় তোলপাড়ের সৃষ্টি হয়েছে। তদন্ত চলছে কোন হতভাগার কঙ্কাল এনিয়ে।

 

থানা ও সরেজমিন সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর গ্রামের মহিষ দাশের বাগান থেকে পল্ট্রির বর্জ্যের নিচ থেকে মধ্যবয়ষি ব্যাক্তির কঙ্কাল উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।

 

বৃহস্পতিবার (২ মে) সকাল ১০ টায় বিষ্ণুপুর ইউপির ১ নং ওয়ার্ডের মেম্বর পিযুশ রায়ের সংবাদে থানার তদন্ত ইন্সপেক্টর ইদ্রিসুর আলী, উপ পরিদর্শক নকিব পান্নু আহমেদ ও উপ পরিদর্শক শিহাব উদ্দীন, ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলমসহ সঙ্গীয় ফোর্স সরেজমিন থেকে কঙ্কালটি উদ্ধার করেন। এদিন দুপুরে সরেজমিন পরিদর্শন করেছেন জেলার পিবিআই কর্মকর্তা ও গোয়েন্দা পুলিশ।

 

তবে স্থানীয়দের ধারণা কুশুলিয়া ইউনিয়নের মনোহর পুর গ্রামের জমাত আলী গাজীর ছেলে নিখোঁজ ইসমাইল হোসেন গাজীর কঙ্কাল হতে পারে। থানার ওসি তদন্ত ইদ্রিসুর আলী বলেন উপজেলার বিষ্ণুপুর এলাকা থেকে কঙ্কাল উদ্ধার করা হয়েছে, মুল রহস্যের খোঁজে কাজ করছে পুলিশ ও গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com