• বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৫
সর্বশেষ :
দেবহাটায় ৩দিনব্যাপী ক্লাইমেট স্মার্ট কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন নিরাপদ সড়কের জন্য দুই রাজনৈতিক নেতার প্রতিশ্রুতি নিলেন ইলিয়াস কাঞ্চন জেন্ডার ট্রাসফরমেটিভ ওয়াশ বিষয়ক কর্মশালা শ্যামনগরে মৎস্য ঘের দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৩ ধানদিয়ায় উন্নয়ন প্রচেষ্টার উদ্যোগে মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত দেবহাটায় শহীদ আসিফ স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুনামেন্ট অনুষ্ঠিত দেবহাটায় গ্রাম আদালত বিষয়ক মতবিনিময় সভা দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা বাদল গাজীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দা ফ ন সম্পন্ন মনিরামপুরে ব্র্র্যাকের মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের প্রত্যাশা ২ প্রকল্পের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির দরগাহপুর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

খলিষখালীতে একটি রাস্তার বেহাল দশা খোঁজ রাখেনা মেম্বর সুবীর

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

  • তালা উপজেলার খলিষখালীর মকসুদপুর গ্রামের ইউপি সদস্য সুবীর দাশের বাড়ির পাশে বেহাল দশায় পড়ে আছে জন গুরত্বপূর্ন একটি রাস্তা। এদিকো সংষ্কারের অভাবে চলাচলের অনুপযোগী হয়ে প্রতিনিহত ঘটছে দূর্ঘটনা। বিষয়টি নিয়ে একাধিক বার স্থানীয় ইউপি সদস্য সুবীর দাশের কাছে গেলে তিনি কোন কর্নপাত করেনি বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। বাধ্য হয়ে তাই সংক্লিষ্ট দপ্তরে লিখিত অভিযোগ করেছে গ্রামবাসি বলে জানা গেছে।

 

সরোজমিনে গেলে বিধান দাশ, প্রলয় দাশ, অভয় দাশ, আসিত দাশ সহ অনেকে জানান, গ্রামের মাঝখানে একটি পুকুর বিদ্যমান। পুকুরের উত্তর দিকে একটি রাস্তা চলে গিয়েছে পুকুরটির মালিক মেম্বর সুবীর দাস ও তার ভাইয়েরা । বর্তমানে পুকুরের উত্তর দিকের রাস্তাটি ভেঙে প্রায় পুকুরের মধ্যে, পশ্চিম দিকে রাস্তাটিও প্রায় সবটুকু পুকুরের মধ্যে। বর্তমানে রাস্তাটি দিয়ে ভ্যান, সাইকেল, কেনভাবেই যাওয়া যাচ্ছেন। পুকুর থেকে প্রতিবছর হাজার হাজার টাকার মাছ বিক্রি করছে, কিন্তু পুকুরটি সংস্কারের জন্য আজ পর্যন্ত তারা কোন পদক্ষেপ গ্রহণ করেনি মেম্বর সুবীর বলে অভিযোগ তাদের।

 

তারা আরো বলেন, বিষয়টি নিয়ে তারা একাধিক বার ইউপি সদস্যের বাড়ি গেলে তিনি জানিয়েছে পুকুরে পাড় বাঁধা এবং রাস্তা নির্মানের দ্বায়িক্ত সরকারের এখানে আমার করনীয় কিছুই নেই।

এমন অবস্তায় জনসাধারণের চলাচলের রাস্তার বেহাল দশা থেকে মুত্তি পেতে তারা সংক্নিষ্ট কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করেছেন।

 

এ বিষয়ে খলিষখালী ইউপি সদস্য সুবীর দাশ জানান, বর্তমানে কোন বরাদ্দ থাকায় সংষ্কার করা সম্ভব হচ্ছেনা। বরাদ্দ পেলে দ্রুত রাস্তা সংষ্কার করা হবে বলে জানান তিনি।

 

তালা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ রাসেল জানান, বিষয়টি তার জানা নেই। তবে খোঁজ নিয়ে দেখে যদি রাস্তা সংষ্কার করা জরুরী হয় তবে ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর
https://www.kaabait.com