• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০০
সর্বশেষ :
দেবহাটায় জলবায়ু সচেতনতায় স্টেকহোল্ডারগনের সাথে কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন হিন্দু কমিটির সভাপতি কৃষ্ণ নন্দীর আপত্তিকর ছবি ফেসবুকে : বিভিন্ন মহলের ক্ষোভ খুবি উপকেন্দ্রে ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বড়দলে রবিউল বাশারের গণসংযোগ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ভিভিআইপি মুভমেন্ট ঘোষণা মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিগাঁথা দেবহাটা মুক্ত দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা হয়রানি মূলক মামলায় বেগম জিয়াকে সাত বছর কারাগারে রাখা হয়েছে- এ্যাড. নিতাই রায় চৌধুরী স্ত্রী হ ত্যা মামলায় স্বামী রাসেল গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় এক ঘন্টার দুধের হাট বিক্রয় হয় লক্ষ লক্ষ টাকা

তালায় দুধে অপদ্রব্য মিশ্রণ করায় জেল ও জরিমানা 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ১৮১ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৪
দুধে অপদ্রব্য মিশ্রণ করায় জেল জরিমানা

দুধে অপদ্রব্য মিশ্রনকারি অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ০১ (এক) জনকে বিশ হাজার টাকা জরিমানা সহ এক মাসের কারাদন্ড এবং বিপুল পরিমাণ অপদ্রব্য মিশ্রিত দুধ ধ্বংস করেছে র‌্যাব-৬।
গত (২০অক্টোবর) রবিবার রাত ১০টা সময়  সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার জেয়ালা ঘোষ পাড়ায় র‌্যাব-৬, সাতক্ষীরা ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সদর সাতক্ষীরা, অফিসার ইনচার্জ সাতক্ষীরার সমন্বয়ে  ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে।
অবৈধভাবে দুধে অপদ্রব্য ক্যামিকেল মিশ্রণ করা অবস্থায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইনের ২০০৯ সালের ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনের ৪০ ধারায় একটি মামলা করা হয় আসামী অসাধু ব্যবসায়ী বিপুল কুমার ঘোষ (৩৬), পিতা- মুকুন্দ মোহন ঘোষ, ’কে  (বিশ হাজার) টাকা সহ ০১ (এক) মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।
এ সময়ে ৩০০ কেজি অপদ্রব্য মিশ্রিত দুধ ধ্বংস করা হয়। এবং দুধে মিশ্রণ করার কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জমাদি উদ্ধার পূর্বক জব্দ করেন।ভ্রাম্যমান আদালত সাজাপ্রাপ্ত আসামীকে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে এবং জব্দকৃত দুধ ও সরঞ্জামাদি ধ্বংস করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com