• বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:০৮
সর্বশেষ :
জেন্ডার ট্রাসফরমেটিভ ওয়াশ বিষয়ক কর্মশালা শ্যামনগরে মৎস্য ঘের দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৩ ধানদিয়ায় উন্নয়ন প্রচেষ্টার উদ্যোগে মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত দেবহাটায় শহীদ আসিফ স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুনামেন্ট অনুষ্ঠিত দেবহাটায় গ্রাম আদালত বিষয়ক মতবিনিময় সভা দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা বাদল গাজীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দা ফ ন সম্পন্ন মনিরামপুরে ব্র্র্যাকের মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের প্রত্যাশা ২ প্রকল্পের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির দরগাহপুর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সুন্দরবন থেকে লাইলনের ফাঁদ, মাংস ও মৃ ত হরিণ উদ্ধার অবশেষে ৫৪ বছর পর পাইকগাছার দ্বীপ বেষ্টিত লতা -দেলুটি পিচের রাস্তা নির্মান

পাটকেলঘাটা আদর্শ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে তারুণ্যের উৎসব

নি / ৩৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৫

২৩ শে জানুয়ারি(বৃহস্পতিবার)বাংলাদেশ প্রিমিয়াম (বিপিএল) এর সহযোগিতায় তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ উৎযাপন উপলক্ষে শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্ষুদ্র ও মাঝারি উদ্যোক্তাদের মাঝে পাটকেলঘাটা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয় এর পক্ষ থেকে সম্নাননা স্বারক প্রদান ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

 

উক্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন পাটকেলঘাটা আদর্শ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

 

উপস্থাপনায় ছিলেন মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা ও উদয় কৃষ্ণ দাস। আলোচনা সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উদ্যোক্তা মোমিন পোল্ট্রি হ্যাচারীজএর স্বত্বাধিকারী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সাংবাদিক আব্দুল মোমিন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুল লতিব, উদ্যোক্তা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী টাটা ক্রফ কেয়ারের স্বত্বাধিকারী কেশব সাধু, তোবা পাইপ এন্ড ফিটিংস ইন্ডাস্ট্রি স্বত্বাধিকারী উদ্যোক্তা মোহাম্মদ শাহিন কৃষি উদ্যোক্তা মোহাম্মদ রাহান উল্লাহ,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাসানুর রহমান হাসান ডাক্তার তানিয়া স্কুলের সহকারী শিক্ষক আব্দুল মান্নান, সোহাগ, রাজু, কিংকর সহ স্কুলের সকল শিক্ষক ও শিক্ষিকা বৃন্দ। এ সময় লতিফ বৃত্তি ফান্ড এর পক্ষ থেকে ১০ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে উপবৃত্তির টাকা বিতরণ করা হয়।

 

অনুষ্ঠানে রুপালি বাংলাদেশ এর সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক ও তরুণ উদ্যোক্তা আব্দুল মোমিন সহ ৬ জন উদ্যোক্তা ও ব্যবসায়ীকে উক্ত স্কুল এর পক্ষ থেকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয় এ সময় ব্যবসায়ীরা শিক্ষার্থীদের বলেন তোমরা বড় হয়ে কে কি হবে তা আগে থেকে লক্ষ্য ঠিক করতে হবে। এবং সেই অনুযায়ী কাজ করতে হবে। সবাই যে বড় চাকরি করবেন এমনটা নয় তোমাদেরকে হতে হবে উদ্যোক্তা।

 

প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল মোমিন বলেন, লেখাপড়ার কোন বিকল্প নাই তোমরা মনোযোগ দিয়ে লেখাপড়া করো দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে তোমাদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করতে হবে।


এই বিভাগের আরো খবর
https://www.kaabait.com