• রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৪
সর্বশেষ :
দেবহাটায় আন্তর্জাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা শ্যামনগর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক স্বপদে পুনর্বহল খুলনায় ৯ বছরের শিশুকে ধ র্ষণের চেষ্টাকারীকে মারধোর করে পুলিশে সোপর্দ ককটেল বোমা ও অস্ত্রসহ বিস্ফোরক মামলার আসামি মুরাদকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব আশাশুনিতে ৭ ডিসেম্বর আশাশুনি মুক্ত দিবস পালন দেবহাটায় জলবায়ু সচেতনতায় স্টেকহোল্ডারগনের সাথে কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন হিন্দু কমিটির সভাপতি কৃষ্ণ নন্দীর আপত্তিকর ছবি ফেসবুকে : বিভিন্ন মহলের ক্ষোভ খুবি উপকেন্দ্রে ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বড়দলে রবিউল বাশারের গণসংযোগ

শ্যামনগরে  মাকসুরা নূরের অপসারন দাবীতে মানববন্ধন

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৩২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
মাকসুরা নূরের অপসারন দাবীতে মানববন্ধন

নার্সিং ও মিডওয়াইফারি পেশা নিয়ে কটুক্তি করায়  মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মাকসুরা নূর এর অপসারন ও নার্সিং মিডওয়াফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক,পরিচালক এবং নার্সিং ও মিডওয়াফারি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ও রেজিস্ট্রার পদে উচ্চ শিক্ষিত, দক্ষ ও অভিজ্ঞ নার্স পদায়নের দাবিতে শ্যামনগরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার ১৪ সেপ্টেম্বর বেলা ১২ টায় উপজেলা প্রেসক্লাব চত্বরে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আয়োজনে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নার্সিং সুপারভাইজার লতিফ হাসিনা, সিনিয়র নার্স গীতা নারী মন্ডল, খালেদা বানু, শিউলি বিশ্বাস প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, অবিলম্বে মিডওয়াইফারি অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মাকসুরা নূরের অপসারন ও মিডওয়াফারি কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট ও রেজিস্ট্রার পদে উচ্চ শিক্ষিত,দক্ষ ও অভিজ্ঞ নার্স পদায়ন করতে হবে। তা না হলে পরবর্তীতে কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com