• বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫০
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে ড. মোঃ মনিরুজ্জামানের লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ ইছামতী নদীর ভেড়িবাধে ভাঙ্গন পরিদর্শনে উপ-সচিব ও পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্মকর্তারা না.গঞ্জে গ্রাম আদালত বিকেন্দ্রীকৃত পরিবীক্ষণ ও মূল্যায়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ মহম্মদপুরে জামায়াতের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত মাগুরায় চড়া পেঁয়াজের বাজার, এক সপ্তার ব্যবধানে একশ দশ বঙ্গোপসাগরে ইঞ্জিন বিকল হয়ে থাকা ২৪জন জেলেসহ মাছ ধরার ট্রলার উদ্ধার পাইকগাছায় স্বামী-স্ত্রীকে চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে স্বর্ণালংকার লুট আশাশুনিতে গ্রাম আদালতের ডিএমআইই প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনায় খুলনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত তালা সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি শাহাবুদ্দিন বিশ্বাস আটক

স্বাধীনতা ধ্বংসের জন্য বিএনপির জন্ম: কাদের

প্রতিনিধি: / ২০৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৪

বাংলাদেশের স্বাধীনতার চেতনাকে ধ্বংস করার জন্য বিএনপির জন্ম বলে মন্তব্য করেছেন, আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

সোমবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে আওয়ামী লীগের সভাপতির ধানমন্ডিস্থ রাজনৈতিক কার্যালয়ে এক বিফ্রিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ১৭ এপ্রিল মুজিব নগর দিবস। স্বাধীন বাংলাদেশের প্রথম সরকারের শপথ দিবস, সেই দিনটিকে তারা (বিএনপি) অস্বীকার করে। ১০ এপ্রিল প্রথম স্বাধীন বাংলাদেশের সরকার গঠন হয়, সেটা অস্বীকার করে। স্বাধিকার আন্দোলনের মাইলফলক ৭ জুনকে অস্বীকার করে। বিএনপি বাঙালি সংস্কৃতির চেতনা নিয়ে ইতিবাচক রাজনীতি করবে এটা আমি বিশ্বাস করি না।

তিনি আরও বলেন, মির্জা ফখরুল দাবি করেছেন বিএনপির ৬০ লাখ নেতাকর্মী জেলে। আমরা বিএনপির এই ৬০ লাখ লোকের তালিকা চাই। ছিল ২০ হাজার এখন সেটা ৬০ লাখ হলো কি করে? ৬০ লাখ বন্দির তালিকা অবিলম্বে প্রকাশ করুক। না হয় মিথ্যাচারের জন্য জাতির কাছে মির্জা ফখরুলকে ক্ষমা চাইতে হবে।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আ ফ ম বাহাউদ্দিন নাছিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম, বি এম মোজাম্মেল হক, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল, ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন, উপ-দপ্তর সম্পাদক সায়েম খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com