পাইকগাছায় হাত-পা বাঁধা এক যুবককে শিবসা নদীর চর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। নদীর চরে লাশের মত পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে রিপনকে উদ্ধার করে পাইকগাছা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে।
২ নভেম্বর রোববার সকালে পাইকগাছা থানার পাশে পানি উন্নয় বোর্ডের অফিসের গোলবাগানের সামনের চর থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। সে পৌর সদরের খৃষ্টান পাড়ার মিখায়েল মাখালের ছেলে রিপোন মাখাল (৩৫)।
যুবকের পিতা মিখায়েল মাখাল জানান, আমাদের ভাইদের মধ্যো জমি সংক্রান্ত বিরোধ রয়েছে। গত ১৮ অক্টোবর ভাইদের মধ্যো জমি সংক্রান্ত বিরোধ হয়। তখন আমার ছেলেকে আমার ভাই ও ভাইপোরা বসত ঘরে আটকে রাখে। তখন আমার ছেল রিপন ৯৯৯ কল করলে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পরে তাকে থানা থেকে নিয়ে আসি।
তার পিতা মিখায়েল মাখাল আরও জানায়, ছেলেকে মারপিট করতে পারে বিধায় তাকে অন্য জায়গায় যেতে বলি। সে থেকে আমার ছেলে বাড়ি আসেনা। রোববার সকালে পাইকগাছা থানার পাশে পানি উন্নয় বোর্ডের অফিসের গোলবাগানের সামনে শিবসার চর থেকে হাত পা বাঁধা অবস্তায় রিপোনকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
পাইকগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রিয়াদ মাহমুদ জানান, হাত-পা বাঁধা অবস্থায় যুবকে উদ্ধার করে পাইকগাছা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
https://www.kaabait.com