• শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০১:৩৭
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় তিন বছরের শিশু ধ র্ষ ণের অভিযোগে ধ র্ষ ক আটক কালিগঞ্জের কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ২০৩ কিমি সীমান্তে বিজিবির টহল জোরদার, সহায়তায় প্রস্তুত এলাকাবাসী কৃষ্ণনগরে চোর-চক্রের হানা, স্বর্ণালঙ্কারসহ অর্ধ কোটি টাকার সম্পদ লুট শ্যামনগরে স্থানীয় সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষন শ্যামনগরে সরকারি জায়গা দখলের হিড়িক, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুরে শত্রুতার জেরে বৃক্ষ নিধন করেছে দূ র্বৃ ত্তরা শ্যামনগর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিককে কারাদন্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে অবশেষে রংপুরে বদলী বিলের ভিতর কালভার্টের নিচে পড়ে ছিল দিনমজুর নারীর লা শ

আশাশুনিতে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে যুগ্ম সচিব শাহ আলম

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ১৫১ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৩১ মে, ২০২৪
ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শনে যুগ্ম সচিব শাহ আলম

ঘূর্ণিঝড় রেমাল এর তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্ত আশাশুনি উপজেলার বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন ও ত্রাণ বিতরণ করেছেন দুর্যোগ ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের যুগ্ম সচিব মোঃ শাহ আলম। শুক্রবার দুপুরে তিনি শ্রীউলা ইউনিয়নের মহিষকুড় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করেন এবং ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।
যুগ্ম সচিব শাহ আলম দুপুর পৌণে ১ টার দিকে উপজেলার শ্রীউলা ইউনিয়নের মহিষকুড় এলাকায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা সরোজমিন পরিদর্শন করেন এবং মূল্যায়ন ও পরিবীক্ষণ করেন।
এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন, আশাশুনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ রনি আলম নূর, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ সোহাগ খান, শ্রীউলা ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক দীপঙ্কর বাছার দিপু, আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান এস এম হোসেনুজ্জামান।
পরিদর্শন শেষে ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় হতদরিদ্র ৫০ পরিবারকে ১০ কেজি করে চাল, ১ কেজি তেল, ১ কেজি লবণ, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি আলু, ২০০ গ্রাম হলুদের গুঁড়া ও ১০০ গ্রাম করে ধনিয়া গুড়ার ত্রাণ বিতরণ করেন। এসময় তিনি ঘূর্ণিঝড়ে উপজেলার ক্ষয়ক্ষতি সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য গ্রহণ করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com