• বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১২:৪৯
সর্বশেষ :
দেবহাটার পল্লীতে স*ন্ত্রা*সী হা*ম*লায় বিএনপি নেতা আ*হত, থানায় অভিযোগ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে দু*র্ধ*র্ষ ডাকাত নানা ভাই বাহিনীর হাতে জি*ম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল সুন্দরবনে আবারো মাথা চাড়া দিয়ে উঠছে বনদ*স্যুদের দৌ*রাত্ম্য, ভয়ে জীবিকা হারাচ্ছেন জেলে বাওয়ালিরা ঘূ*র্ণিঝ*ড়ে প্রায় দুই শতাধিক বাড়িঘর ল*ণ্ড*ভণ্ড দেবহাটা উপজেলা শিক্ষা ক্লাস্টার কমিটি, শিক্ষা কর্মকর্তা ও রিডিং ক্যাম্পের সাথে সমন্বয় সভা শ্যামনগরে দেশীয় অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে র*ক্তা*ক্ত জ*খ*ম -১ রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গু*লিতে আ*হত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিবের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে পেট্রোল প্যাম্পগুলোতে প্রশাসনের মনিটরিং অভিযান

ডুমুরিয়ায় তাল গাছ থেকে পড়ে এক মজুরের মৃ ত্যু

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ২৭৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৯ মে, ২০২৪
তাল গাছ থেকে পড়ে এক মজুরের মৃত্যু

অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী লিপি বেগম ও শিশু কন্যা খাদিজার জন্য খাবার কিনে নিয়ে বাড়ি ফেরা হলো না জিয়া শেখের(৩৫)। তবে ফিরলেন তবে লাশ হয়ে । তিনি ডুমুরিয়া উপজেলার খর্ণিয়া ই্উনিয়নের ভদ্রদিয়া গ্রামের নূর মোহাম্মদ শেখের ছেলে। শনিবার সকাল সাড়ে নয়টার দিকে খর্নিয়া বাজারে একটি তাল গাছ থেকে পড়ে তিনি মারা যান।

 

এব্যাপারে ডুমুরিয়া থানায় একটি অপমৃত মামলা হয়েছে বলে অফিসার ইনচার্জ সুশান্ত সাহা নিশ্চিত করেন।

 

মৃত দিন মজুরের চাচাত ভাই আজিজুল শেখ বলেন,জিয়া প্রতিদিন এলাকার মানুষের তালগাছ সহ বিভিন্ন গাছে চড়ে ফল পেড়ে দিয়ে মজুরি নিয়ে সংসার চালায়। গত শনিবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে আামরা দুজন একসাথে বাড়ী থেকে বের হয়ে খর্ণিয়া বাজারে আাসি।

 

এরপর বাজারে ভদ্রদিয়া সড়কে খর্নিয়া গ্রামের মুদি দোকানদার আব্দুল মজিদ শেখ তার দোকানের সামনে সরকারী জায়গায় থাকা একটি তাল গাছ থেকে তাল পেড়ে দেয়ার জন্য ২৫০ টাকা মজুরি চুক্তি করে। চুক্তি করে জিয়া তাল গাছে ওঠে। গাছে ওঠার পর এক পর্যায় হঠাৎ তার হাত ফসকে গাছ থেকে দোকানের সামনে পিচের রাস্তায় পড়ে যায় ।

 

এমসয় তার মুখ ও কান দিয়ে রক্ত বের হচ্ছিল। আহত অবস্থায় তাকে দ্রুত ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনা হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরিবারের পক্ষ থেকে কোান মামলা করতে ইচ্ছা না থাকায় মৃত্যু দেহ তার বাড়ির আঙ্গিনায় পুলিশে হেফাজতে থাকতে দেখা যায় ।

 

খর্নিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ দিদার হোসেন দিদার বলেন পরিবারের পক্ষ থেকে কোন মামলা করতে ইচ্ছুক না। দাফন করার জন্য প্রশাসনের অনুমতির চেষ্টা চালানো হচ্ছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com