• বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:২৭
সর্বশেষ :
এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হার্ট অ্যাটাকের রোগীকে স্ট্রেপ্টোকাইনেজ ইনজেকশন প্রদান কর্মী থেকে উদ্যোক্তা: আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহের সফলতার গল্প তালায় সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি রানাকে সাময়িক বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০২৪
তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি রানাকে সাময়িক বহিষ্কার

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রানাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) তালা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি কাজী মারুফ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক কাজী ইমরান হোসেন লিয়াকত এর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি বলা হয়েছে, দেশ সমাজ-বিরোধী অনলাইনে জুয়ার সাথে জড়িত মাষ্টার এজেন্ট হওয়ায় তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রানা কিছু দিন আগে সাতক্ষীরা ডিবি পুলিশ হাতে গ্রেপ্তার হয়।

 

তালা বাজার বণিক সমিতি ও তালা বাজারের পরিবেশ ও যুব সমাজ ধ্বংশের পথে ধাবিত হচ্ছিল এবং ব্যবসায়ীদের মান ক্ষুন্ন হওয়ায় তাকে তালা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি, সম্পাদক ও সদস্য মন্ডলী একটি জরুরী সভায় রেজুলেশনের ভিত্তিতে তাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হল।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com