• রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৪৭
সর্বশেষ :
ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন দেবহাটায় ১৬৯ বোতল উইনকেরেক্সসহ আটক ১ এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা ৯ বছর আগে বিএনপি নেতা নিহ*তের ঘটনায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ গ্রেপ্তার

তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি রানাকে সাময়িক বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫৭৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০২৪
তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি রানাকে সাময়িক বহিষ্কার

তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রানাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) তালা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি কাজী মারুফ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক কাজী ইমরান হোসেন লিয়াকত এর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি বলা হয়েছে, দেশ সমাজ-বিরোধী অনলাইনে জুয়ার সাথে জড়িত মাষ্টার এজেন্ট হওয়ায় তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রানা কিছু দিন আগে সাতক্ষীরা ডিবি পুলিশ হাতে গ্রেপ্তার হয়।

 

তালা বাজার বণিক সমিতি ও তালা বাজারের পরিবেশ ও যুব সমাজ ধ্বংশের পথে ধাবিত হচ্ছিল এবং ব্যবসায়ীদের মান ক্ষুন্ন হওয়ায় তাকে তালা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি, সম্পাদক ও সদস্য মন্ডলী একটি জরুরী সভায় রেজুলেশনের ভিত্তিতে তাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হল।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com