• মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০২:৫৪
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় গ্রাম পুলিশদের সাপ্তাহিক হাজিরা নিলেন ইউএনও সবিতা সরকার শ্যামনগরে মায়ের ওপর অভিমান করে গলায় ফাঁ*স দিয়ে শিশুর মৃ*ত্যু পাইকগাছায় গ*ণপি*টুনিতে যুবক নি*হত, হা*মলা-ভাঙচুর ও অ*গ্নিসং*যোগের অভিযোগ পাটকেলঘাটার লোকনাথ ক্লিনিকে প্রসূতির মৃ*ত্যু ‎‎পাইকগাছায় কাঁঠালের বাম্পার ফলন তালায় প্রান্তিক পেশাজীবীদের ১০ দিনব্যাপী সফট স্কিল প্রশিক্ষণ শুরু সখিপুর ইউনিয়ন পরিষদে ভিডাব্লিউবি কার্ডধারীদের মাঝে চাল বিতরণ স্বপ্নের কফিন কাঁধে স্বজনদের আহাজারি: লেবাননে নি*হত সাতক্ষীরার দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম রামিসা ধ*র্ষ*ণ ও হ*ত্যা মা*মলায় সোহেল-স্বপ্না দম্পতির ফাঁ*সি নওয়াপাড়ায় ভিজিডব্লিউবি প্রকল্পের চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি রানাকে সাময়িক বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০২৪
তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি রানাকে সাময়িক বহিষ্কার

তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রানাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) তালা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি কাজী মারুফ হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক কাজী ইমরান হোসেন লিয়াকত এর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি বলা হয়েছে, দেশ সমাজ-বিরোধী অনলাইনে জুয়ার সাথে জড়িত মাষ্টার এজেন্ট হওয়ায় তালা বাজার বণিক সমিতির সহ-সভাপতি আব্দুল হামিদ রানা কিছু দিন আগে সাতক্ষীরা ডিবি পুলিশ হাতে গ্রেপ্তার হয়।

 

তালা বাজার বণিক সমিতি ও তালা বাজারের পরিবেশ ও যুব সমাজ ধ্বংশের পথে ধাবিত হচ্ছিল এবং ব্যবসায়ীদের মান ক্ষুন্ন হওয়ায় তাকে তালা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি, সম্পাদক ও সদস্য মন্ডলী একটি জরুরী সভায় রেজুলেশনের ভিত্তিতে তাকে সাময়িক বহিষ্কার করা হল।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com