• শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৭
সর্বশেষ :
ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন দেবহাটায় ১৬৯ বোতল উইনকেরেক্সসহ আটক ১ এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন দেবহাটা উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত ব্যক্তিগত আক্রোশবশত ইউএনওকে জড়িয়ে মিথ্যাচারের ঘটনায় শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা ৯ বছর আগে বিএনপি নেতা নিহ*তের ঘটনায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ গ্রেপ্তার

দেবহাটায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের ব্যতিক্রমী নিবন্ধিত কমিউনিটি শিশুদের জন্মদিন পালন

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৩৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

দেবহাটায় ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে ব্যতিক্রমী উদ্যোগে নিবন্ধিত ও কমিউনিটির ৯৯০ জন শিশুর জন্মদিন পালিত হয়েছে। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী-২৫) দেবহাটা এরিয়া প্রোগ্রামের আয়োজনে ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের অর্থায়নে ও সুশীলনের বাস্তবায়নে উপজেলার ঘলঘলিয়া ফুটবল মাঠে এ অনুষ্ঠান উদযাপন করা হয়।

 

এতে সুশীলনের দেবহাটা এরিয়া প্রোগ্রামের কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান (রিপন) এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন বকুল।

 

বিশেষ অতিথি ছিলেন দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পা। এসময় গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সভাপতি উত্তম রায়, জুলফিকার আলি, নাছিমা বেগম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 

উক্ত অনুষ্ঠানে দেবহাটা ইউনিয়নে আরো ২টি স্থানে (দেবহাটা ফটবল মাঠ ও টাউনশ্রীপুর) মোট ৯৯০ জন শিশুর জন্মদিন পালন করা হয়।

 

এসময় শিশুদের সাথে নিয়ে আনন্দ উৎসবের মধ্য দিয়ে কেক কাটা হয় এবং প্রত্যেক শিশুদের জন্য উপহার হিসাবে ১টি টিফিন বাটি ও ১টি মগ প্রদান করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com