• মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪২
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র কৃষকদলের আহ্বায়ক ভাসানের উপর হা ম লাকারীর বিচারের দাবীতে মিছিল ও সমাবেশ  শ্যামনগরে বিএনপি নেতার নাম ভাঙিয়ে নদীর চর দখলের চেষ্টা, থানায় জিডি দেবহাটায় কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দুই গ্রুপের সং ঘ র্ষ, সভাপতিসহ আহত ৩০ প্রচার মাইকের যন্ত্রণা, অটোরিকশাসহ যানবাহনের হর্ণের বিকট শব্দে নাকাল ডুমুরিয়া তালায় ফসল, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ খাতের সফল উদ্যোক্তাদের মাঝে সম্মাননা প্রদান তালা-কলারোয়ার সিংহভাগ উন্নয়ন বিএনপির আমলেই হয়েছে : হাবিবুল ইসলাম শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু

নওগাঁয় শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন 

নওগাঁ প্রতিনিধি / ১৩২ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১ অক্টোবর, ২০২৪
শিক্ষকের অপসারণের দাবিতে  মানববন্ধন 

নওগাঁর রানীনগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো: সাদেকুল ইসলাম পিটুর সাথে ছাত্রীর অনৈতিক কাজের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার ঘটনায় সচেতন অভিভাবক ও এলাকাবাসী শিক্ষক পিটুর অপসারণ ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে।
মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০ টায় রানীনগর উপজেলার সামনে রানীনগর -আবাদপুকুর রাস্তায় অভিভাবক ও এলাকাবাসীর ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে উপস্থিত বক্তারা বলেন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান একটি পবিত্র জায়গা।
শিক্ষকরা সমাজের সবচেয়ে শ্রদ্ধেয় ব্যক্তি। যদি এমন প্রতিষ্ঠানে শ্রদ্ধেয় ব্যক্তিদের নৈতিক স্খলন ঘটে তার ওই প্রতিষ্ঠানে থাকার কোন অধিকার নেই। সেহেতু পিটু মাস্টারের ওই প্রতিষ্ঠানে চাকরি করার অধিকার নেই। দ্রুত তার বিচারের জোর দাবি জানায়। এলাকাবাসীর সুত্রে জানা যায়, কয়েক বছর আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পিটু মাস্টার ও তার ছাত্রীর মধ্যকার অনৈতিক ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে।
এ ঘটনায় অভিভাবক ও এলাকাবাসী বার বার বিক্ষোভ প্রতিবাদ জানালেও রহস্যময় কারনে তিনি চাকরিতে বহাল থাকেন। বিগত সরকারের আমলে স্থানীয় নেতাদের সঙ্গে রাতের অন্ধকারে রফা-দফা হওয়ার অভিযোগ রয়েছে।
উক্ত মানববন্ধনে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন,  নিরাপদ সমাজ চাই এর আহবায়ক মেজবাউল হক লিটন, রানীনগর মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক জাকির হোসেন, প্রভাশক মোস্তাক আহমেদসহ অভিভাবক ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com