ছাত্র জনতার উপর গুলি চালিয়ে গণ হত্যাকারী সাবেক প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনাসহ তার দোসরদের বিচারের দাবিতে পাটকেলঘাটা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ আগষ্ট) সকাল ১২ টায় পাটকেলঘাটা পাঁচ রাস্তার মোড় থেকে একটি মিছিল বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে পাঁচরাস্তা মোড়ে এসে শেষ হয়।
বিক্ষোভ মিছিলে নেতৃত্ব দেন, তালা উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক হাফিজুর রহমান, সাতক্ষীরা জেলা কৃষক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আলী হোসেন, আনন্দ টিভির সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি হাসানুর রহমান হাসান, সাংবাদিক মশরেফুজ্জামান ইমন, সাংবাদিক সানজিদুল হক ইমন, বিএনপি নেতা আব্দুর রকিব, তালা উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক ডাক্তার মামুন রহমান খান, যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর হোসেন লাকী, কৃষক দলের নেতা শাহিনুর রহমান, যুবদল নেতা আনিছুজ্জামান, যুবদল নেতা মাহবুব, আলমগীর, আব্দুর ছামাদ প্রমূখ।
এসময় তারা ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে পদত্যাগ করে পালিয়ে রক্ষা পাওয়া সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সহ তার দোসরদের গণহত্যার বিচারের দাবি জানান।
বিক্ষোভ মিছিলে তালা উপজেলা বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
https://www.kaabait.com