• বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:১৯
সর্বশেষ :
জেন্ডার ট্রাসফরমেটিভ ওয়াশ বিষয়ক কর্মশালা শ্যামনগরে মৎস্য ঘের দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত-৩ ধানদিয়ায় উন্নয়ন প্রচেষ্টার উদ্যোগে মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত দেবহাটায় শহীদ আসিফ স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুনামেন্ট অনুষ্ঠিত দেবহাটায় গ্রাম আদালত বিষয়ক মতবিনিময় সভা দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা বাদল গাজীর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দা ফ ন সম্পন্ন মনিরামপুরে ব্র্র্যাকের মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের প্রত্যাশা ২ প্রকল্পের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত আশাশুনির দরগাহপুর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সুন্দরবন থেকে লাইলনের ফাঁদ, মাংস ও মৃ ত হরিণ উদ্ধার অবশেষে ৫৪ বছর পর পাইকগাছার দ্বীপ বেষ্টিত লতা -দেলুটি পিচের রাস্তা নির্মান

পাটকেলঘাটা আমিরুন্নেছা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৈষম্য বিরােধী আদালনে শহীদদের স্মরণে সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৫৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৪

সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা আমিরুন্নেছা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে   বৈষম্য বিরােধী আদালনে শহীদ ও আহতদের স্মরণে স্মরণ সভা এবং জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ঘটনা প্রবাহ নিয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বৃহস্পতিবার বেলা ১টায়  অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের  প্রধান শিক্ষক বাবলুর রহমান মল্লিক। সভায় উপস্থিত  ছিলেন সহকারী প্রধান শিক্ষক জয়নুল আবেদীন , সিনিয়র শিক্ষক মুজিবর রহমান, আব্দুল মান্নান, মোজাফফর রহমান, নুরুন নাহার।
সহকারী শিক্ষক আনন্দ কুমার পাল,কালিদাস ঘোষ, সদানন্দ ঘোষ, প্রবীর সরকার,খান মনিরুজ্জামান, রীতা প্রমুখ। নতুন বাংলাদেশ নির্মাণে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। জুলাই-আগষ্টে আহতদের সুচিকিৎসা দাবী ও নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর
https://www.kaabait.com