• মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩২
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরার উন্নয়নে সংরক্ষিত নারী আসনে নুরজাহান পারভীন ঝর্ণার মনোনয়ন দাবি আশাশুনিতে ১০লিটার চোলাই মদ ও মদ তৈরিতে ব্যবহৃত সরঞ্জাম সহ গ্রেফতার-২ শ্যামনগরের কৈখালীতে রাতের আঁধারে তরমুজ ক্ষেত লন্ডভন্ড, কৃষক পরিবারের আর্থিক বিপর্যয়ের আশঙ্কা অন্ত-কোন্দল ও সাংগঠনিক দুর্বলতার কারনে সাতক্ষীরার চারটি আসনে বিএনপির পরাজয় জামায়াত আমিরের বাসায় তারেক রহমান কারা থাকছেন বিএনপির নতুন সরকারের মন্ত্রিসভায়? যা জানা গেল তালায় যুবদলের কার্যালয় দখলের অভিযোগ, পাল্টাপাল্টি দাবি দেশ ছেড়েছেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সংশ্লিষ্ট প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব পাটকেলঘাটা বাজার বণিক সমিতির সংবর্ধনায় সিক্ত এমপি অধ্যক্ষ মুহাম্মদ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে সুন্দরবন দিবসকে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে মানববন্ধন

বাগেরহাট বসত বাড়ীর রান্না ঘরে থেকে ১৫কেজি গাঁজা উদ্ধার,গৃহবধু আটক

প্রতিনিধি: / ২৬৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৪

জেলা প্রতিনিধি, বাগেরহাট : বাগেরহাটে অভিযানে চালিয়ে ১৫কেজি গাঁজাসহ ফাতেমা খাতুন (৩০) নামে এক গৃহবধুকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। শনিবার (৬ এপ্রিল) ভোর ৫টার দিকে মোংলা উপজেলার বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়নের কাপালীরমঠ গ্রামের বিল্লাল হকের রান্না ঘর থেকে দুটি বস্তায় ভরা ১৫ কেজি উদ্ধার করা হয়। আটক ফাতেমা খাতুন ওই গ্রামের বেল্লাল হকের স্ত্রী। বাগেরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক স্বপন কুমার রায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বাগেরহাট জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক স্বপন কুমার রায় জানান, গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মোংলা উপজেলার বুড়িরডাঙ্গা ইউনিয়নের কাপালীরমঠ গ্রামের বিল্লাল হকের রান্না ঘর থেকে ১৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এসময় গাঁজা রাখার অভিযোগে বিল্লাল হকের স্ত্রী ফাতেমা খাতুনকে আটক করা হয়।

তিনি আরো জানান, ধৃত আসামী দীর্ঘদিন যাবত গাঁজা বড় বড় চালান হাত বদল করে আসছিল। আটক আসামিকে মোংলা থানায় হস্থান্তরসহ মমলা দায়ের করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com