• বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৪
সর্বশেষ :
সঙ্কটময় পরিস্থিতি সমাধানের পর তফসিল দিন: নাহিদ দেবহাটায় ফার্মাসিস্ট ও টেকনোলজিস্টদের ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নে কর্মবিরতি পালন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উপকূলের মানুষের সংকট নিরসনে নাগরিক সংলাপ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সব কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে হাইকোর্টে রিট দায়ের নারায়ণগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় সাতক্ষীরা সরকারি কলেজ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল গুলিবিদ্ধ হালিমার অবস্থা আশঙ্কাজনক, মামলা হয়নি খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে তিন বাহিনী প্রধান তালায় নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ শীর্ষক র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ডুমু‌রিয়া উপ‌জেলা নির্বা‌হি অ‌ফিসার হি‌সে‌বে মিজ স‌বিতা সরকা‌রের পদায়ন

বৃহত্তর বগুড়া সমিতির আহ্বায়ক মুকুল, সদস্য সচিব টিটু

বগুড়া প্রতিনিধি / ২২০ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
আহ্বায়ক মুকুল, সদস্য সচিব টিটু

বৃহত্তর বগুড়া সমিতি, ঢাকার ২৭ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। সাইফুল ইসলাম মুকুলকে আহ্বায়ক ও তৌহিদুল ইসলাম টিটুকে সদস্য সচিব করে গত শুক্রবার সন্ধ্যায় পূর্বের কমিটি বাতিল করে একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
এর আগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীদের দাবির প্রেক্ষিতে পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়।
কমিটিতে অন্য সদস্যরা হলেন-সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক নুরুজ্জামান কাজল, সদস্য মোস্তাকিম বিল্লাহ, মোশারফ হোসেন চৌধুরী, শেখ মোহাম্মদ আলী চায়না, ড. আহসান হাবীব রুবেল, ছালজার রহমান, মো: মোকারম হোসেন, ডা. হালিমুল হক লিটন, আ ফ ম জিন্নাতুল ইসলাম তপন, তানজিয়া খান, রবিউল হুসাইন রবি, মশিউর রহমান, শামিম হোসেন, জিন্নাতুল হাসান টপি, এম. আর আলী ফাহিম, শেখ ফয়সল, তারাজুল ইসলাম, সুজন মাহমুদ, মোস্তাকিম বিল্লাহ, মিনার হোসেন, জুবায়ের আলী, বিল্লাল হোসেন, শিপন মিয়া, রুবেল পারভেজ ও মিরাজ হোসেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com