সাতক্ষীরার কলারোয়া সীমান্ত দিয়ে অবৈধভাবে ভারতে যাওয়ার প্রাক্কালে চার বাংলাদেশীকে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। আজ বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কাকডাঙ্গা সীমান্ত থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, বরিশাল জেলার কোতয়ালী থানার চরগোপালপুর গ্রামের হানিফ মুন্সির ছেলে সাইফুল মুন্সি(৩৫) ও তার স্ত্রী আখি আক্তার (২৭), নেত্রকোনা সদর থানা এলাকার সড়বদিঘীয়া গ্রামের আবুল মিয়ার মেয়ে লাকী আক্তার(২৫) এবং চুয়াডাঙা জেলার জীবননগর থানার জীবননগর গ্রামের বকুলের মেয়ে পাপিয়া খাতুন(২৪)।
সাতক্ষীরা বিজিবি-৩৩ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মো: আশরাফুল হক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানান।
বিজিবি অধিনায়ক জানান, কলারোয়া উপজেলার কাকডাঙ্গা সীমান্ত দিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে অবৈধভাবে কয়েকজন ব্যক্তি ভারতে গমন করবে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবি সেখানে অবস্থান নেয়। এসময় কাকডাঙ্গা বিওপির সীমানা পিলার ১৩/৩ এসএর ৩ আর/বি হতে ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটকদের কলারোয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
https://www.kaabait.com