• বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১০:৫৫
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে জুলাই-আগস্ট গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ/আহতদের স্মরণে সভা আশাশুনিতে ভোক্তা অধিকারের অভিযানে সাড়ে ৮হাজার টাকা জরিমানা আশাশুনিতে ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট সভা মাছ কাটার শ্রমিক থেকে উদ্যোক্তা: আঁইশে গড়া সম্ভাবনার গল্প না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র কৃষকদলের আহ্বায়ক ভাসানের উপর হা ম লাকারীর বিচারের দাবীতে মিছিল ও সমাবেশ  শ্যামনগরে বিএনপি নেতার নাম ভাঙিয়ে নদীর চর দখলের চেষ্টা, থানায় জিডি দেবহাটায় কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দুই গ্রুপের সং ঘ র্ষ, সভাপতিসহ আহত ৩০ প্রচার মাইকের যন্ত্রণা, অটোরিকশাসহ যানবাহনের হর্ণের বিকট শব্দে নাকাল ডুমুরিয়া

মহম্মদপুরে নিজেস্ব অর্থায়নে সড়ক সংস্কার করলেন জুয়েল

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ১২০ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
মহম্মদপুরে নিজেস্ব অর্থায়নে সড়ক সংস্কার

নিজেস্ব অর্থায়নে মাগুরার মহম্মদপুরে সড়ক সংস্কার করে দিলেন মোস্তাফিজুর রহমান জুয়েল নামের এক যুবক। শনিবার সকালে ওই যুবক কয়েকজন শ্রমিক নিয়ে সড়কটি সংস্কার করেন।

 

উপজেলা সদরের এই সড়কটির পিচ ঢালাই উঠে যাওয়ায় দীর্ঘদিন ধরে চরম ভোগান্তি ও দুর্দশা নিয়ে সাধারণ মানুষ এবং ঢাকা যাওয়ার পরিবহন চলাচল করে। জনদূর্ভোগ লাঘবে এগিয়ে এসেছেন জুয়েল রানা নামের এই যুবক। জুয়েল রানার বাড়ি উপজেলা সদরের পূর্ব নারায়ণপুর গ্রামে।

 

স্থানীয়রা জানান, উপজেলা সদরের শহীদ আহম্মদ মহম্মদ সড়কের ২০০ মিটার রাস্তার বিভিন্ন জায়গায় খানাখন্দ থাকায় চলাচলে অনুপযোগী হয়ে পড়ে। বিষয়টি জুয়েল রানার নজরে এলে তিনি কিছু শ্রমিক নিয়ে ২০ ট্রাক বালু দিয়ে ওই রাস্তাটি সংস্কার করে মানুষের জন্য চলাচলের উপযোগী করে তোলেন। তবে তিনি কোনো ছবি তুলতে চাননা বা প্রচারে আসতে চাননা।

 

ব্যাস্ত ও গুরুত্বপূর্ণ বেহাল সড়কে চলাচলকারী লোকজনের ভোগান্তি কমাতে তাঁর এই ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা বলে জানান। তার এই উদ্যোগকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় লোকজন।

 

এ বিষয় মোস্তাফিজুর রহমান জুয়ল জানান, এই সড়ক দিয়ে উপজেলার দক্ষিণ অঞ্চলের হাজার হাজার মানুষ ও ছোট বড় যানবাহন প্রতিদিন যাতায়াত করে। দীর্ঘদিন যাবৎ রাস্তাটিতে খানাখন্দ হয়ে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়েছিল। যাতায়াতে সবাই এতো কষ্ট করছেন এটা আমারও কষ্ট হয়েছে। তাই আমি এই রাস্তাটি মেরামতের চেষ্টা করেছি। আমার এই সামান্য ত্যাগে যদি সর্বসাধারনের উপকার হয় তহলেই আমি খুশি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com