• শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৭:৪২
সর্বশেষ :
নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলি দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত সংস্কারের অভাবে মরণফাঁদে শাহাপুর-দৌলতপুর সড়ক, ভোগান্তিতে লাখো মানুষ বিশ্বকাপে মেসির ১৭তম গোল, এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা

মহম্মদপুরে বিএনপির প্র তি বা দ সমাবেশ

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ৩৬৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৫
মহম্মদপুরে বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ এনে বাজে শ্লোগান দেওয়ার প্রতিবাদে রবিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে র‍্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

র‍্যালিটিতে বিএনপি সমর্থিত স্থানীয় শতশত নেতা কর্মীর উপস্থিতিতে সরকারি আর এস কে এইচ ইনস্টিটিউশন মার্কেটের সামনে থেকে শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে থানা রোডে চার রাস্তার মোড়ে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

সমাবেশে বক্তারা বলেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও সাবেক চেয়ারম্যান, নির্যাতিত নেতা মোঃ আকতারুজ্জামানের নামে কিছু বাজে মন্তব্য করে স্লোগান দেওয়া হয়েছে, আমরা এর প্রতিবাদ জানায়।

 

তাদেরকে হুশিয়ার করে বক্তারা আরও বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ অমান্য করে বিএনপির একটি পক্ষ আওয়ামী লীগের সাথে আতায়াত করে তাদের লোকজন নিয়ে মিছিল মিটিংয়ের নামে দলকে ধংস করার চেষ্টা করছেন বা দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করছেন, তাদেরকে সাবধান হতে বলেন, তানাহলে ছাড় দেয়া হবে না।

 

এসময় বক্তব্য দেন এবং উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম খাঁন বাচ্চু, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক জহুরুল হক, যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, পল্লী চিকিৎসক বাবুল আহমেদ, উপজেলা ছাত্র দলের আহ্বায়ক নুর আমীন শিকদার সজিব ও সদস্য সচিব মোঃ রজব আলী প্রমূখ।

 

মোঃ আকতারুজ্জামান জানান, গত শনিবার (১৫ মার্চ) মহম্মদপুর জেলখানা পাড়া জামে মসজিদে ফজরের নামাজ বাদ তিনজন বিএনপি দলীয় কর্মীর মধ্যে হাতাহাতি হয়। পরবর্তীতে কয়েকজনকে ধাওয়া করলে উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। ইফতার বাদে বিএনপির কতিপায় লোক আওয়ামী লীগের দোসরদের সাথে নিয়ে আমার নামে কিছু বাজে স্লোগান দেয়। তার প্রতিবাদে এলাকাবাসী এই মিছিল ও সমাবেশ করেছেন। পরবর্তীতে এরকম আচরণ করলে দাঁতভাঙ্গা জবাব দেবে সাধারণ কর্মী ও জনগণ বলে সমাবেশে সাবধান করে দেওয়া হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com