• শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬, ০৪:০৭
সর্বশেষ :
সুন্দরবন বনজীবীদের জীবনযুদ্ধ; কষ্ট, পরিশ্রম আর অভাবই নিত্যসঙ্গী শ্রাবণের ভারী বর্ষণে পাইকগাছার নিন্মাঞ্চল প্লাবিত; বেড়েছে জনদূর্ভোগ গাজী নজরুলের সংসদ সদস্যপদ বাতিলের দাবিতে উত্তাল শ্যামনগর গাজী নজরুলের ভিডিও বি*তর্কের জেরে শ্যামনগরে জামায়াত নেতার পদত্যাগ, এক মণ দুধ দিয়ে গোসল শ্যামনগরে র‍্যাবের অভিযান: চুনা নদীতে নোঙ্গর করা নৌকা থেকে বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ, আটক- ২ গাজী নজরুলের সংসদ সদস্য পদে থাকা নিয়ে যা জানাল সম্পাদক পত্নীর মৃত্যুতে দৈনিক দক্ষিণের মশাল পরিবারের গভীর শোক গাজী নজরুলের এমপি পদ যাচ্ছে না: চিফ হুইপ ভিডিও ভাইরালের ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ইসলামের বহিষ্কার দাবি, শ্যামনগরে অবাঞ্ছিত ঘোষণা এমপি গাজী নজরুলকে জামায়াত থেকে বহিষ্কার

মোরেলগঞ্জের ৩০৯ টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষা পদক অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি: / ৫৮২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

এম.পলাশ শরীফ, নিজস্ব প্রতিবেদক :
বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলায় জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত জেলা আওয়মাী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোরেলগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এ্যাড শাহ-ই-আলম বাচ্চু।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস এম তারেক সুলতান। সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার রিপন চন্দ্র মন্ডল, অসিত কুমার বর্মণ, সজল মহলী, রায়হান হোসেন।
এছাড়াও পরিচালনায় ছিলেন প্রধান শিক্ষক মো. হারুন অর রশিদ, ওমর ফারুক, কামরুল ইসলাম বাবলু, জাকির হোসেন মল্লিক, শহিদুল ইসলাম, ওবায়দুল ইসলাম, আকবর আলী, জেমেনি ফেরদৌস, ফরিদা ইয়াসমিন, শিরিন আক্তার প্রমুখ।
ক্রীড়া ও সংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় পরিচালনায় ছিলেন বদিউজ্জামান বাদল, সুমন আকন, শারমিন আক্তার জাহাঙ্গীর হোসেন, সিফাতুল্লাহ সিফাত, উৎপল হালদার, সাইফুল ইসলাম, অমিত মন্ডল, আমিনুল ইসলাম, সাকির হাসান প্রমুখ। শিশুদের সক্রিয় অংশগ্রহণে প্রতিযোগিতাটি একটি উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়। মোরেলগঞ্জ উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন ও একটি পৌর সভায় ৩০৯টি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে ইউনিয়ন পর্যায়ে বাছাইকৃত শিক্ষার্থীরা এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন।
প্রধান অতিথি আলহাজ্ব এ্যাড. শাহ-ই-আলম বাচ্চু বলেন, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি শিশুর সুপ্ত প্রতিভা বিকাশে ভূমিকা রাখে। মেধা বিকাশে সহায়ক ভূমিকা পালন করে। সকল বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের বিদ্যালয়ে সবসময় কো-কারিকুলাম কার্যক্রম চালু রাখার জন্য নির্দেশনা দেন। সকল শিক্ষকদের প্রতিযোগিতায় সহযোগিতা করার জন্য ধন্যবাদ প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com