• শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৫
সর্বশেষ :
মাদক, ইভটিজিং, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ওসি শাহিদুর রহমানের এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হার্ট অ্যাটাকের রোগীকে স্ট্রেপ্টোকাইনেজ ইনজেকশন প্রদান কর্মী থেকে উদ্যোক্তা: আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহের সফলতার গল্প

মোরেলগঞ্জে নেতাকর্মীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় এম’পি বদিউজ্জামান সোহাগের 

প্রতিনিধি: / ৬৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

মেজবাহ ফাহাদ -মোরেলগঞ্জ: বাগেরহাট -৪(মোরেলগঞ্জ-শরনখোলা) আসনের সংসদ সদস্য,প্রাথমিক ও গনশিক্ষা মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য,  ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির  সাবেক  সভাপতি এইচ এম বদিউজ্জামান সোহাগ মোরেলগঞ্জ তার নিজ মাতৃভূমির নিজ গ্রামের বাড়িতে  ঈদের দিন স্হানীয়  দলীয় নেতাকর্মী সহ  সর্বস্তরের জনসাধারণের সাথে  ঈদ  শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন এবং তার নিজ বাড়িতে নেতাকর্মীদের জন্য  মধ্যাহ্ণ ভোজেরও  আয়োজন করেছিলেন। ঈদের দিন সংসদ সদস্য বদিউজ্জামান সোহাগ নামাজ শেষে তার বাবার কবর জিয়ারতের পরে মোরেলগঞ্জ-শরনখোলার মানুষের  সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

বৃহস্পতিবার (১১ এপ্রিল) সকাল থেকে ঈদ  শুভেচ্ছা বিনিময় করতে সংসদ সদস্যের  গ্রামের বাড়ি মোরেলগঞ্জ উপজেলার বলইবুনিয়া ইউনিয়নের কালিকাবাড়ি গ্রামে ঢল নামে নেতাকর্মী সহ সর্বস্তরের জনসাধারণের। সংসদ সদস্য নির্বাচিত হওয়ার পরে  গ্রামের বাড়িতে এবারের ঈদ-উল-ফিতর উদযাপন করায় ঈদের নামাজের পর থেকেই নেতাকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় শুরু করেন। ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করতে আসা নেতাকর্মী সহ সকলের পরিবারের খোঁজ খবর নেন তরুন প্রজন্মের এই সংসদ সদস্য।

এ সময় এইচ এম বদিউজ্জামান সোহাগ এম’পি বলেন, ঈদ-উল ফিতর  মুসলিম ধর্মের একটি বড় উৎসব। আমি আশা করি সকলেই এই উৎসবটি পরিবারের সাথে আনন্দে উদযাপন করছেন । মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নির্দেশ দিয়েছেন পবিত্র ঈদে সকল নেতাকর্মীদের খোঁজ খবর নিতে এবং অসহায় নেতাকর্মীদের পাশে দাঁড়াতে। সে অনুযায়ী আমিও নেতাকর্মীদের পাশে ছিলাম, আছি এবং মোরেলগঞ্জ-শরনখোলার জনগণের সেবা  করার ব্রত নিয়ে  এগিয়ে যাবো।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com