• রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৩
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় মানব পাচার প্রতিরোধে সক্রিয় কর্মী দলের রিফ্রেশার প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নিরাপত্তায় প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি, থাকছে মনিটরিং টিম ও নিয়মিত টহল দেবহাটায় মাদক, চুরি ও জুয়া প্রতিরোধে ওসি শাহীনের মতবিনিময় সভা তালায় সমতা ফোরাম সিএসও হাবের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ৪টি অবৈধ রিসোর্ট উচ্ছেদে কঠোর হচ্ছে প্রশাসন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা. হুমায়ূন কবিরের সাফল্য সাতক্ষীরায় জিয়া শিশু কিশোর সংগঠনের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা শ্যামনগরে আর্থ সামাজিক সমৃদ্ধির সাহসী নায়ক নারী চন্দনা রানী সাহস আর আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত

মোরেলগঞ্জে প্রাণীসম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধি: / ৫৮১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে প্রাণীসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে একদিনের এ প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম তারেক সুলতান। প্রধান আলোচক ছিলেন জেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা মোহাম্মদ ছাহেব আলী ও স্বাগত বক্তৃতা করেন প্রাণীসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা শর্মিলা ইসলাম।

প্রাণীসম্পদ কার্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত এবারের প্রদশর্নীতে উন্নত জাতের গরু, ছাগল, ভেড়া, হাঁস, মুরগী, কবুতর, খরগোস, বায়োগ্যাস প্লান্ট,সাইলেজ, ক্রিম সেপারেটর মেশিন, দুগ্ধজাত পণ্য, বিভিন্ন প্রজাতির ঘাস ও গো-খাদ্য নিয়ে ষ্টল ৩০টি ষ্টল সাজিয়েছেন খামারিরা।

এ ছাড়াও খামারিদের সচেতন করার লক্ষ্যে প্রাণী সম্পদের চিকিৎসায় ব্যবহৃত বিভিন্ন ধরণের ওষুধেরও প্রদর্শনী করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com