• রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৪
সর্বশেষ :
অসুস্থ হয়েও মঞ্চে বসেই বক্তব্য দিলেন জামায়াত আমির সাতক্ষীরায় বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কর্মসূচি আওতায় মৌন মিছিল শহীদ আসিফের ১ম শাহাদাত বার্ষিকীতে কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত নেতৃবৃন্দ শহীদ আসিফের কবর জিয়ারত করলেন দেবহাটা উপজেলা প্রশাসনের নেতৃবৃন্দ জুলাই-আগস্টে শহীদদের স্মরণে মহম্মদপুরে বিএনপির মৌন মিছিল ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ার‌ ডোমরার বিলে কচুরিপানায় বন্ধ খরস্রোতা খাল, পানির সংকটে লক লক্ষ মানুষ ডুমুরিয়ায় জলাবদ্ধতা নিরসনে প্রশাসনের যৌথ অভিযান: নেট-পাটা ও জাল উচ্ছেদে কঠোর পদক্ষেপ কাদা-পানিতে চলাচলে ভোগান্তি, বিদ্যালয়ে যাওয়া কষ্টসাধ্য দেবহাটায় অসহায় গৃহহীনদেরকে ইউএনওর টিন ও চেক বিতরন দেবহাটায় গত কয়েকদিনের টানা বৃষ্টিতে অচল জনজীবন, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত

মোরেলগঞ্জে ষ্টীলব্রিজের সাথে আটকে আছে পরিবহন, যাত্রীদের দুর্ভোগ 

প্রতিনিধি: / ১৮৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: সাইনবোর্ড-বগী আঞ্চলিক মহাসড়কের বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ ষ্টীলব্রিজের সাথে ধাক্কা লেগে একটি দূরপাল্লার পরিবহন আটকে রয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে ঢাকা থেকে শরণখোলা গামী জিএমএস পরিবহনের ঢাকা মেট্রো-ব-১৪-৯২৬৯ নং গাড়িটি এ দুর্ঘটনার শিকার হয়।
ঘটনার পর থেকে মোরেলগঞ্জ ও শরণখোলা থেকে খুলনা, ঢাকা ও চট্টগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া ঈদ যাত্রার ৭০-৮০ টি পরিবহন আটকে রয়েছে। এতে ঈদ যাত্রার কমপক্ষে ৩ হাজার যাত্রী দুর্ভোগে পড়েছেন। অনেকে ফিরে গেছেন। বুধবার বেলা ৮ টার দিকে বিভিন্ন কোম্পানী কিছু বাড়তি গাড়ি যোগাড় করে যাত্রীদের পৌঁছে দেওয়ার কাজ শুরু করেছে।
এ বিষয়ে থানার ভরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ সামসুদ্দীন বলেন, রাতে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। গাড়িতে কোন যাত্রী ছিলোনা। গাড়ি রেখে এর চালক, হেলপার সকলে পালিয়ে গেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com