• বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:০১
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় মোবাইল কোর্ট করে চিংড়ি মাছ বিনষ্ট ভোট হলে আমরা বিপুল ভোটে নির্বাচিত হবো ইনশাআল্লাহ– হাবিবুল ইসলাম হাবিব দেবহাটায় জেলা প্রশাসকের মেধাবী ও দুঃস্থদের সাইকেল ও সেলাই মেশিন প্রদান তালায় ব্রাকের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জ সদর ভেটেরিনারি হাসপাতালে মো. সায়মুন হোসেনের যোগদান সরকারি খানবাহাদুর আহছানউল্লা কলেজের তারুণ্যের উৎসব আয়োজন সমাপ্ত বাংলাদেশে বহুদলীয় গণতন্ত্র চালু করেছিলেন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান- সাবেক এমপি হাবিব তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে তালায় পরিচ্ছন্নতা অভিযান দেবহাটায় শহীদ জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকীতে আলোচনা ও দোয়া দেবহাটায় তারুণ্যের উৎসবে জলাবদ্ধতা নিরসন ও মশক নিধন অভিযান

মোল্লাহাটে জমিজমা নিয়ে বিরোধের জেরে হত্যা করা হয় শিশু আহসানকে, গ্রেপ্তার ২

প্রতিনিধি: / ১০৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৪

জেলা প্রতিনিধি, বাগেরহাট: বাগেরহাটের মোল্লাহাট উপজেলার চরকচুরিয়া গ্রামে সার্জিকাল টেপ পেচিয়ে হাত পা ও মুখ বেঁধে শিশু আহসান বিশ্বাস (৫) হত্যাকান্ডের ঘটনায় মোঃ আকবর শেখ (২৩) ও ‍হিজবুল্লাহ শেখ (২৪) নামের দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার (৭ এপ্রিল) রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার আকবর শেখ মোল্লাহাটের কচুড়িয়া গ্রামের আসাদ শেখের ছেলে ও হিজবুল্লাহ একই গ্রামের আফজাল শেখের ছেলে। সোমবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে বাগেরহাট পুলিশ সুপার কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিং এ তথ্য নিশ্চিত করেন পুলিশ সুপার আবুল হাসনাত খান।

তিনি জানান, পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তার আকবর শেখ জানিয়েছে, শিশু আহসানের পরিবারের সাথে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলে আসচ্ছিল। ওই বিরোধের জেরে পরিকল্পিত ভাবে শিশু আহসানকে নির্মম ভাবে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় শিশুটির পিতা মোঃ কামরুজ্জামান বিশ্বাস বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনার সাথে আর কেউ জড়িত আছে কি না সে বিষয়ে আমাদের তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

শিশুটি বলাৎকার হয়েছে কি না এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আমরা প্রাথমিক ভাবে সেটা ধারনা করে ছিলাম। তবে মেডিকেল রিপোর্ট পাওয়ার পর এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাতে পারবো।

উল্লেখ্য, শনিবার (০৬ এপ্রিল) দুপুরে মোল্লাহাট উপজেলার চরকচুরিয়া গ্রামের জনৈক দাউদ শরীফের পানের বরাজের পাশের একটি গর্ত থেকে সার্জিকাল টেপ পেচিয়ে হাত-পা ও মুখ বাঁধা অবস্থায় শিশু আহসান এর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত শিশু আহসান বিশ্বাস নড়াইল জেলার চরশুক্তাইল গ্রামের মোঃ কামরুজ্জামানের ছেলে। কামরুজ্জামান গোপালগঞ্জ জেলার টুঙ্গিপাড়া থানার সড়াইডাঙ্গা ইসলামীয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানায় শিক্ষকতার সুবাদে সেখানেই থাকেন। শিশু আহসান তার মায়ের সাথে মোল্লাহাটে নানা বাড়ীতে থাকতো।


এই বিভাগের আরো খবর
https://www.kaabait.com