• সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩৪
সর্বশেষ :
চাঞ্চল্যকর সবুজ মাংস রহস্যের অবসান: আসল কারণ জানাল নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষ দেবহাটায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সর্বজনীন পেনশন স্কিম বিষয়ক মতবিনিময় সভা টাউন শ্রীপুর শরৎ চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ে ওসি শাহীনের সচেতনতামূলক বক্তব্য কোন মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড় দেওয়া হবে না : ওসি জাহাঙ্গীর আরিফ শ্যামনগরের জহিরনগর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ

র‍্যাবের অভিযানে ধ র্ষ ণ মামলার আসামী গ্রেফতার

বগুড়া প্রতিনিধি / ৯৭৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৪
র‍্যাবের অভিযানে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেফতার

গত ২০ জুন ২০২৪ তারিখ ভিকটিম মোসাঃ রেহেনা আক্তার খলিশাগাড়ী সাকিনের ফিরোজ ইসলামের সাথে বিবাহ করে ঘর সংসার করাকালে আসামি রুহুল আমিন প্রায়ই ভিকটিমকে বিভিন্নভাবে কুপ্রস্তাব দিতে থাকে। এক পর্যায় আসামির প্ররোচনায় গত ইং ২৪/১২/২০২৩ খ্রিঃ তারিখে ভিকটিম তার স্বামীকে তালাক প্রদান করে। অতঃপর আসামি ভিকটিমকে তার সাথে বিবাহের প্রলোভনে প্রলুব্ধ করে বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে গিয়ে তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করে থাকে।

 

পরবর্তীতে ঘটনার দিন আসামি বিবাহের প্রলোভন দেখিয়ে ভিকটিমকে খরব দিয়ে তার বাড়ীতে নিয়ে আসে। ভিকটিম সরল বিশ্বাসে আসামির বাড়ীতে এসে ঘটনার সময়ে বাড়ীতে আসামির পরিবারের অন্যান্য সদস্যদেরকে দেখতে না পেয়ে জিজ্ঞাসা করে বাড়ীর আর সদস্যরা কোথায়? তখন আসামি বলে পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা বাড়ীতে থাকলে তোমার সাথে আমার বিবাহ হবে না। এই জন্য আমি তাদেরকে অন্যত্র পাঠিয়ে দিয়েছি। তখন ভিকটিম বলে বিয়ের কাজী ও হুজুর কোথায়? আসামি বলে চিন্তা করো না, বিয়ের কাজী ও হুজুর ১ ঘন্টার মধ্যে চলে আসবে। এই বলে আসামি বিবাহের প্রলোভনে ভিকটমকে তার নিজ শয়ন ঘরে বল প্রয়োগ করে ধর্ষণ করে এবং ভিকটিমকে রেখে আসামি পালিয়ে যায়।

 

উক্ত ঘটনায় ভিকটিম নিজেই বাদী হয়ে জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করে। র‍্যাবের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, যার মামলা নং-০৭, তারিখ- ২০ জুন ২০২৪ খ্রিঃ, ধারা- ৯(১) নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সং/২০০৩)।

 

এরই ধারাবাহিকতায় মোহাম্মদ কামরুজ্জামান পিপিএম, অধিনায়ক র‌্যাব-১২, সিরাজগঞ্জ এর দিকনির্দেশনায় গত ০৯ অক্টোবর ২০২৪ খ্রিঃ রাত ২৩.২৫ ঘটিকার সময় র‌্যাব সদর দপ্তরের গোয়েন্দা শাখার সহযোগিতায় র‌্যাব-১২, সদর কোম্পানি এবং সিপিএসসি, বগুড়ার একটি চৌকস আভিযানিক দল ‘‘সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানাধীন হাটিকুমরুল এলাকায়” একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করে চাঞ্চল্যকর রেহেনা ধর্ষণ মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

 

এছাড়াও তার সাথে থাকা ০১ টি মোবাইল ও নগদ ৩,৩২০/- টাকা জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামি জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল থানার গোলাহার এলাকার মোঃ আজাহার তালুকদার এর ছেলে,, মোঃ রুহুল আমিন (৩৫)। গ্রেফতারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জয়পুরহাট জেলার ক্ষেতলাল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com