• মঙ্গলবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫২
সর্বশেষ :
নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত সুন্দরবনে কাকড়া স্বীকার করে আসার সময় বনদস্যুদের গু*লিতে আহত জেলে সাতক্ষীরা সদর থানায় পুলিশ সুপারের পরিদর্শন, গার্ড অব অনার ও দিকনির্দেশনা প্রদান ঢাকার পল্লবী থেকে কু*খ্যা*ত স*ন্ত্রা*সী বাহার আলী গ্রেফতার প্রখর রোদ উপেক্ষা করে মাঠে দাঁড়িয়ে ডিজেল বিতরণ করলেন কৃষি কর্মকর্তা ডিজিএফআই কর্মকর্তা পরিচয়ে ফিলিং স্টেশনে তদারকি, নন্দীগ্রামে যুবক গ্রেপ্তার শিমুলবাড়ীয়ায় মাদক ব্যবসায় বাধা দেওয়ায় দুইজনকে কু*পি*য়ে জ*খ*ম দেবহাটায় Basic Learner Exploration Exam 2026 অনুষ্ঠিত রাতভর পি*টি*য়ে সকালে উপড়ে ফে*লা হলো দুই চোখ না.গঞ্জে সদরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

শরণখোলায় বয়লার মুরগীর চিকেন খেয়ে ভাইরাস আক্রান্ত হয়ে শিশুর মৃত্যু

প্রতিনিধি: / ৪০৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২ মার্চ, ২০২৪

আবু-হানিফ,বাগেরহাট অফিসঃ বাগেরহাটের শরণখোলায় মাত্রাতিরিক্ত বয়লার মুরগীর চিকেন ফ্রাই খেয়ে ভাইরাস আক্রান্ত হয়ে আনিকা আক্তার (৯) নামে এক শিশুর আকষ্মিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়। আনিকা শরণখোলা ভাসানী কিন্ডার গার্টেনের তৃতীয় শ্রেণীর ছাত্রী ও রায়েন্দা বাজারের জনতা ব্যাংক রোডের নিউ আজমেরি মিনি চাইনিজ হোটেলের মালিক মোঃ ইউনুচ আকনের কন্যা।
রায়েন্দা উত্তর কদমতলা গ্রামে বসবাসকারী ইউনুস আকনের প্রতিবেশী মোঃ
রেজাউল হাওলাদার জানান,শুক্রবার দুপুরে আনিকার জ্বর হলে অসুস্থ হয়ে পড়ে। কিছুক্ষণ পরে খিচুনি উঠতে তাকে পার্শ্ববর্তী উপজেলা মোরেলগঞ্জ শিশু ডাক্তারের কাছে নিয়ে যান। সেখান থেকে ডাক্তার দ্রুত খুলনা নিতে বলেন। একই সময় খুলনা
মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ
সকাল ১০ টায় আনিকা মারা যায়। আনিকার মুখের লালা নিয়ে পরিক্ষা নিরিক্ষা করে ডাক্তার জানান,অতিরিক্ত বয়লার মুরগীর চিকেন ফ্রাই খাওয়ার কারনে নতুন ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে।
এদিকে ফুটফুটে সুন্দর শিশু আনিকার মৃত্যুতে তার পরিবারসহ এলাকায় নেমে
এসেছে শোকের মাতম।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com