• সোমবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৩৭
সর্বশেষ :
দেবহাটায় জাতীয় সমবায় দিবসে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ পাটকেলঘাটায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের মাদকবিরোধী সাইকেল র‍্যালি, অংশ নিলেন ৬’শ সদস্য ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জেলা বিএনপির আয়োজনে সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি না.গঞ্জের ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজে জাজীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপিত সুন্দরবনে ঘুরতে যেয়ে মিজানুরের ট্রলার থেকে এক পর্যটক নিখোঁজ সুন্দরবনের কু*খ্যা*ত বনদ*স্যু জোনাব বাহিনীর প্রধান জোনাব গ্রে*প্তার আজ ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

শ্যামনগরে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলনে হাজারো মানুষের ঢল

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৬১ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

শ্যামনগর নকিপুর সরকারি এইচ.সি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে ২৩ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন উপলক্ষে সকাল ৯টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত চলে মহিলা কর্মী সম্মেলন। এসময় হাজার হাজার মহিলা কর্মীরা পাইলট স্কুল মাঠে উপস্থিত হয়।

 

দুপুর ২টা শুরু হয় পুরুষকর্মীদের সম্মেলন। যা চলে বিকাল সাড়ে চারটা পর্যন্ত। বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড থেকে হাজার হাজার নেতা কর্মী গাড়ি বহরে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে নকিপুর এইচ সি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে উপস্থিত হয়। মাঠটি অল্প সময়ের মধ্যে পরিপূর্ণ হয়ে ওঠে।

 

সম্মেলনে শ্যামনগর উপজেলা আমির মাওলানা আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন,কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্যাহ, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সেক্রেটারী ও পরিচালক, খুলনা অঞ্চল মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ড. মাওলানা খলিলুর রহমান মাদানী, সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলাম, টিম সদস্য খুলনা অঞ্চল মুহাদ্দিস হাফেজ রবিউল বাশার, কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও সাতক্ষীরা জেলা আমীর উপাধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম মুকুল, কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা সদস্য ও জেলা নায়েবে আমীর শেখ নুরুল হুদা, ডাঃ মাহমুদুল হক, জেলা সেক্রেটারী মাওলানা আজিজুর রহমান, জেলা শিক্ষক ফেডারেশনের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল জলিল,জেলা ইউনিক সদস্য আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুল মজিদ, শ্যামনগর উপজেলা নায়েবে আমির মাওলানা মহিউদ্দিন মাহমুদ, উপজেলা সহকারি সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হামিদ ও মাওলানা মহসিন আলম।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com