• মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৪
সর্বশেষ :
জনগণের শান্তি নষ্ট করবে এমন কাজ করতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী ঢাকাসহ চার বিভাগে ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সতর্কতা দিল অধিদপ্তর দেবহাটার পাঁচ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নাম ঘোষণা, নির্বাচনী আমেজে সরগরম জনপদ বিয়ের ফাঁদে সংঘবদ্ধ প্রতারণা! সাগরদাড়িতে চক্রের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ খুলনা প্রেসক্লাবে হা*ম*লা*কারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবি সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের গোয়ালডাঙ্গা বাজারে বেড়িবাঁধে আবারো ভাঙ্গন: উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিদর্শন খুলনায় জা*লি*য়াতির মাধ্যমে চাকরি নিয়ে অর্থ আত্মসাৎ: ৬ বছরের কা*রা*দ*ণ্ড প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের যশোর আগমন উপলক্ষে তালায় প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ৮ শিক্ষকেই চলছে পাইকগাছা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয় ; ঝুঁকিতে পুরো প্রজন্ম ডুমুরিয়ায় ব্র্যাক সিডের আয়োজনে কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার মুঞ্জিতপুরের ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ২৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৪
ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

মা হারিয়েছন সাতক্ষীরা পৌরসভার মঞ্জিতপুর এর ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মনিরুল ইসলাম মনিসহ দুই ভাই এক বোন।
বুধবার (২৩) অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন মোছাঃ সালেহা বেগম (৭২) বছর বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতা থেকে লাশবাহী গাড়িতে মঞ্জিতপুর নিজস্ব বাস ভবনে পৌছায়। এর পর সাতক্ষীরা মঞ্জিতপুর ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষ করে কামাননগর সরকারি কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
জানা যায়, ঢাকা হাসপাতালে দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন মনির মাতা মোছাঃ  ছালেয়া বেগম।
তার একমাত্র কন্যা মোছাঃ ডলি খাতুন জানান গত ২ মাসে মাকে এভাবে দেখেছি আর অনুভব করেছি যে, কতটা আমি ভালোবাসি মাকে। আত্বীয় স্বজনসহ তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com