• বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৭:৪১
সর্বশেষ :
সংবাদপত্রের কালো দিবসে তালা প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউনিয়নে ভিজিডব্লিউবি প্রকল্পের চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন জলবায়ু ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় নাগরিক নেতৃত্ব গড়ে তুলতে সাতক্ষীরায় দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শ্যামনগর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা তালার বালিয়াদহে জমজমাট ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন কবে, সংসদে জানালেন মির্জা ফখরুল শ্যামনগরে ভিক্ষুকের সম্পত্তি দ*খল ও প্রা*ণ*না*শের হু*মকির অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের শিখন তরীর উদ্বোধন কালিগঞ্জে ভুয়া চিকিৎসকের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ছয়মাসের কা*রা*দ*ন্ড শ্যামনগরে ৩৩ লাখ টাকার ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ঔষধ জব্দ

সাতক্ষীরার মুঞ্জিতপুরের ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩৫৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৪
ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

মা হারিয়েছন সাতক্ষীরা পৌরসভার মঞ্জিতপুর এর ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মনিরুল ইসলাম মনিসহ দুই ভাই এক বোন।
বুধবার (২৩) অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন মোছাঃ সালেহা বেগম (৭২) বছর বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতা থেকে লাশবাহী গাড়িতে মঞ্জিতপুর নিজস্ব বাস ভবনে পৌছায়। এর পর সাতক্ষীরা মঞ্জিতপুর ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষ করে কামাননগর সরকারি কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
জানা যায়, ঢাকা হাসপাতালে দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন মনির মাতা মোছাঃ  ছালেয়া বেগম।
তার একমাত্র কন্যা মোছাঃ ডলি খাতুন জানান গত ২ মাসে মাকে এভাবে দেখেছি আর অনুভব করেছি যে, কতটা আমি ভালোবাসি মাকে। আত্বীয় স্বজনসহ তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com