• রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৩
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় ধুন্দল চাষে ভালো ফলনে কৃষকের মুখে হাসি মহম্মদপুরে শিক্ষক প্রতিনিধি সমাবেশ অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় অসুস্থ ব্যক্তির খোজ-খবর নিলেন ইউনিয়ন বিএনপির নেতাকর্মীরা জাতীয় নাগরিক পাটি সকল চাঁ দা বাজদের রুখে দেবে : নাহিদ ইসলাম ডুমুরিয়ায় মোহাম্মদ আলি আসগার লবি স্লূইচ গেট পরিদর্শন করলেন কোনো দূর্নীতি-চাঁ দা বাজের রক্ষা হবে না, মহম্মদপুরে- নিতাই রায় চৌধুরী  অসহায়দের মাঝে ভ্যান ও টিনসহ অনুদান প্রদান করলেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে পাথর মে রে হ ত্যা : গ্রেপ্তার ৪ সততা ও নিষ্ঠার সাথে থানা এলাকার আইন শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আমি সর্বদা স্বচেষ্ট-ওসি হাফিজুর রহমান সাতক্ষীরায় দায়িত্বরত অবস্থায় এসআই’র মৃ ত্যু

সাতক্ষীরার মুঞ্জিতপুরের ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

নিজস্ব প্রতিনিধি / ১১৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৪
ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলামের মা আর নেই 

মা হারিয়েছন সাতক্ষীরা পৌরসভার মঞ্জিতপুর এর ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মনিরুল ইসলাম মনিসহ দুই ভাই এক বোন।
বুধবার (২৩) অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন মোছাঃ সালেহা বেগম (৭২) বছর বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) ঢাকা হাসপাতা থেকে লাশবাহী গাড়িতে মঞ্জিতপুর নিজস্ব বাস ভবনে পৌছায়। এর পর সাতক্ষীরা মঞ্জিতপুর ঈদগাহ ময়দানে জানাজা শেষ করে কামাননগর সরকারি কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
জানা যায়, ঢাকা হাসপাতালে দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ছিলেন মনির মাতা মোছাঃ  ছালেয়া বেগম।
তার একমাত্র কন্যা মোছাঃ ডলি খাতুন জানান গত ২ মাসে মাকে এভাবে দেখেছি আর অনুভব করেছি যে, কতটা আমি ভালোবাসি মাকে। আত্বীয় স্বজনসহ তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com