• শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৪:৫৪
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় তিন বছরের শিশু ধ র্ষ ণের অভিযোগে ধ র্ষ ক আটক কালিগঞ্জের কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ২০৩ কিমি সীমান্তে বিজিবির টহল জোরদার, সহায়তায় প্রস্তুত এলাকাবাসী কৃষ্ণনগরে চোর-চক্রের হানা, স্বর্ণালঙ্কারসহ অর্ধ কোটি টাকার সম্পদ লুট শ্যামনগরে স্থানীয় সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষন শ্যামনগরে সরকারি জায়গা দখলের হিড়িক, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা কালিগঞ্জের বিষ্ণুপুরে শত্রুতার জেরে বৃক্ষ নিধন করেছে দূ র্বৃ ত্তরা শ্যামনগর প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন সাংবাদিককে কারাদন্ড দেওয়া সেই ইউএনওকে অবশেষে রংপুরে বদলী বিলের ভিতর কালভার্টের নিচে পড়ে ছিল দিনমজুর নারীর লা শ

খুলনা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বিলিং রিডিং সহকারী শ্যামলীর বিরুদ্ধে অসৎ আচরণ অনিয়ম ও দু র্নী তির অভি যো গ

খুলনা সংবাদদাতা / ৫৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫

খুলনা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বিলিং রিডিংসহকারী শ্যামলী রায় এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ পাওয় গেছে। গ্রাহকরা অভিযোগ করে বলেন খুলনা বিলিং রিডিং শ্যামলী রায়ের‌ নিকট বিল‌ সম্পর্কে জানতে গেলে সে খারাপ আচরণ করেন।

 

গ্রাহক মাহতাব হোসেন জানান শ্যামলী কাছে বিলের জন্য গেলে সে ১৬হাত ছাতির কুড়া দেখিয়ে ‌৩শত টাকা অবৈধ ভাবে বিলের ম্যাধমে কর্তন করে নিলেন।

 

বিগত সময়ের চেয়ে এ মাসে প্রায় দুই থেকে তিন গুণ বেশি বিল করে গ্রাহকদের কাছে সরবরাহ করা হয়েছে। খরচ করা ইউনিটের চেয়ে অতিরিক্ত মিটার রিডিং করায় এ ভৌতিক হয়েছে জানিয়ে গ্রাহকরা জানান, এ বিল ঠিক করার কথা থাকলেও তা এখনও করা হয়নি।

 

এছাড়া প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত মিটার সহ আনুষঙ্গিক সমস্ত খরচ গ্রাহকদের কাছ থেকে আদায় করে যাচ্ছে স্থানীয় পল্লি বিদ্যুৎ সমিতি। বিভিন্ন অযুহাতে লোডশেডিংও লেগেই থাকছে। এই শ্যামলীর বাবা, ও স্বামী আওয়ামীলীগের নেতা থাকার কারণে বিশেষ ব্যবস্থায় চাকরি হয় তার।

 

এব্যাপারে বিলিং রিডিং সহকারী শ্যামলী রায়ের নিকট এ সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি জানান আমি সঠিক ভাবে কাজ করি , আমার পিছনে লেগে কোন লাভ নেই। আমার উপরে লোক আছে,আমার আপনারা কিছু করতে পারবেন না।
এ ব্যাপারে খুলনা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জিএম সাংবাদিকদের বলেন, আমি অভিযোগ পেলে তদন্ত করে দোষী সাব্যস্ত হলে তার বিরুদ্ধে আইন গত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com