• মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩১
সর্বশেষ :
বালিথায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে এক ব্যক্তির আ’ত্ম’হ’ত্যা শ্যামনগরে কপ৩০ পূর্ববর্তী আঞ্চলিক সংলাপ অন্তর্ভুক্তিমূলক জলবায়ু পদক্ষেপে নতুন প্রত্যাশা কে’য়া’ম’তের দিন মানুষ নিজের তিন পাশে যা দেখতে পাবে তালার মাগুরা ইউনিয়ন বিএনপি’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় পূবালী ব্যাংকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন আশাশুনিতে দৈনিক সাতক্ষীরার সকালের ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন জুলাই সনদের ভিত্তিতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়তে হবে : মিয়া গোলাম পরওয়ার শিক্ষকদের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি দিলেন হাবিবুল ইসলাম হাবিব ফয়জুল্যাপুর ফ্রেন্ডস ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন ধানদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন

ছাত্রদল সভাপতির পদ হারানোর গুঞ্জন, সম্পাদক বললেন প্রোপাগান্ডা

অনলাইন ডেস্ক / ৪৬৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৩০ মে, ২০২৫

বিএনপির অন্যতম অঙ্গসংগঠন ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিবকে তার পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে গুঞ্জন উঠেছে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক তার পদ হারানোর খবরে সয়লাব।

 

শুক্রবার (৩০ মে) সকালে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তার মাজারের ফুল দেয় ছাত্রদল। সেখানে দেখা যায়নি রাকিবকে। এরপর থেকে তার পদ হারানোর গুঞ্জন আরও জোরালো হয়েছে।

 

যদিও এসব খবরকে ‘প্রোপাগাণ্ডা’ বলে উড়িয়ে দিয়েছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাসির।

 

সকালে জিয়াউর রহমানের মাজারের ফুল দেওয়ার সময় রাকিবের অনুপস্থিতির বিষয়ে তিনি বলেন, ‘রাকিব ভাই অসুস্থ। তিনি ঠান্ডা জ্বরে ভুগছেন। সেজন্য বিশ্রামে আছেন। এর বাহিরে আর কিছু নয়। বাকিসব প্রোপাগাণ্ডা।’

 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া খবরের ব্যাপারে ছাত্রদল সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘ওগুলো শতভাগ ভুয়া তথ্য।’

 

এদিকে, যার পদ হারানো নিয়ে এত কানাঘুষা এবং আলোচনা- সেই রাকিবুল ইসলাম রাকিব এখনো এ নিয়ে মুখ খোলেননি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com