• রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৯:২২
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু মণিরামপুরের যমযমিয়া দাখিল মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি মনোনয়নকে কেন্দ্র করে তোপের মুখে সুপার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিএনপি মাটি ও মানুষের দল, নেতা নির্ভর দল নয়- নিতাই রায় চৌধুরী বিএনপি ক্ষমতায় আসলে জাতীয় সরকার গঠন করা হবে: ডা. শহিদুল আলম তালায় সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলামের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত কালিগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অবৈধ ইটের পাঁজায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় প্রতিটি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ডোপ টেস্ট করা হবে–জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ ক্লাইমেট স্মার্ট প্রযুক্তির মাধ্যমে জলবায়ু পরিবর্তন প্রকল্পের সমাপনী কর্মশালা

ডুমুরিয়ায় গ্রাম আদালত কার্যক্রমের দ্বি-মাসিক সমন্বয় সভা

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি / ৯৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

খুলনার ডুমুরিয়া গ্রাম আদালত কার্যক্রমের অগ্রগতি ও করনীয় বিষয়ে ইউপি হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর গনের সাথে দ্বি-মাসিক সমন্বয় সভা মঙ্গলবার৪জানুয়ারী সকাল ১১টায় ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতিত্ব করেন জনাব মো: আসাদুর রহমান, উপজেলা নির্বাহি অফিসার(ভারপ্রাপ্ত)।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, গ্রাম আদালতকে শক্তিশালী করতে প্রত্যেকটি ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম আদালতের বিচার ব্যবস্থা সক্রিয় করতে হবে। হিসাব সহকারীগন গ্রাম আদালতের নথি রেজিস্টার নিয়মিত আপডেট করবে।

 

প্রতিমাসে নির্ভুলভাবে মাসিক রিপোর্ট প্রদান করবে এবং মামলা গ্রহণ ও নিষ্পত্তি ক্ষেত্রে লক্ষ্য মাত্রা অর্জন করতে হবে। এছাড়া ইউনিয়ন পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভায় গ্রাম আদালত বিষয়ক এজেন্ডা থাকবে।

 

সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গ্রাম আদালত তৃতীয় পর্যায় প্রকল্পের খুলনা জেলার ডিস্ট্রিক্ট ম্যানেজার মোঃ হাফিজুর রহমান, উপজেলা সমন্বয়কারি শিশির চৌকিদার ও মরিয়ম খাতুন।

 

এছাড়া ডুমুরিয়া উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নের সকল এএসিও, ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com