• শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৯
সর্বশেষ :
৩২ঘন্টা পর শিশু সাজিদকে জীবিত উদ্ধার শতাব্দীর কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের আগামীকাল থেকে মাঠে নামবে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট না.গঞ্জে আন্তর্জাতিক লেখক দিবস উদযাপন উপলক্ষে রাইটার্স ক্লাবের প্রস্তুতিমূলক সভা পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল মোমিন সড়ক দুর্ঘটনায় আহত নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা শুরু ও শেষ কবে? দুই দিনেও ৯০ ফুট গভীর সরু গর্তে থেকে শিশু সাজিদকে উদ্ধার করা যায়নি আসিফ-মাহফুজের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তের দাবি আশাশুনিতে ফায়ার ফাইটিং ম্যানেজমেন্ট ট্রেনিং অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় সরদার বাড়ির মেয়ে রত্নগর্ভা ডালিমের ত্যাগ, শাসন আর সাফল্যের অনন্য গল্প

ডুমুরিয়ায় ন্যাশনাল হিউম্যান রাইটস এন্ড হেলথকেয়ার সোসাইটির সদস্যদের মতবিনিময় সভা

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি / ৭০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২৫

২৪ অক্টোবর শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় ন্যাশনাল হিউম্যান রাইটস এন্ড হেলথকেয়ার সোসাইটির সদস্যবৃন্দের সাথে Gain(গাইন)এর কর্মকর্তা বৃন্দের একমত বিনিময় সভা ডুমুরিয়া মানবাধিকার সংগঠনের  নিজস্ব কার্যালয়ে সংগঠনের সভাপতি আব্দুল কাইউম জমাদ্দার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

 

প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা মাওলানা মুজিবুর রহমান।অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সংগঠনের সেক্রেটারি আবু বক্কার মোল্লা ও সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ বিএম নাজিম উদ্দিন।

 

আলোচনা করেন সংগঠনের নির্বাহী সদস্য, ডুমুরিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ মাহতাব হোসেন, সংগঠনের মহিলা সম্পাদিকা ও গেইন এর কর্মকর্তা মুক্তা আক্তার, গোবিন্দ কুমার পাল, মাস্টার জাহিদুর রহমান, আ.সালাম মাদুকার, মো.মনির, মীনাক্ষী মন্ডল, ইরানি আফরোজ প্রমুখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com