• মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৭
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র কৃষকদলের আহ্বায়ক ভাসানের উপর হা ম লাকারীর বিচারের দাবীতে মিছিল ও সমাবেশ  শ্যামনগরে বিএনপি নেতার নাম ভাঙিয়ে নদীর চর দখলের চেষ্টা, থানায় জিডি দেবহাটায় কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দুই গ্রুপের সং ঘ র্ষ, সভাপতিসহ আহত ৩০ প্রচার মাইকের যন্ত্রণা, অটোরিকশাসহ যানবাহনের হর্ণের বিকট শব্দে নাকাল ডুমুরিয়া তালায় ফসল, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ খাতের সফল উদ্যোক্তাদের মাঝে সম্মাননা প্রদান তালা-কলারোয়ার সিংহভাগ উন্নয়ন বিএনপির আমলেই হয়েছে : হাবিবুল ইসলাম শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু

ডুমুরিয়ায় রাস্তার গুণগতমান ও টিপনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় নির্মাণ কাজ পরিদর্শন

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ১২১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৪
প্রাথমিক বিদ্যালয় নির্মাণ কাজ পরিদর্শন

ডুমুরিয়ায় এল জি ই‌ ডির প্রকৌশলী মোহাঃ রবিউল ইসলাম রাস্তার গুণগতমান ও টিপনা সরকারি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ইমারতের কাজ পরিদর্শন। তিনি ১৮ নাম্বার টিপনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় দ্বিতীয় তলা ভবন নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন ও কাজের মান সম্পর্কে ঠিকাদার ও মিস্ত্রীর সাথে স্কুলের ‌কাজের বিষয় খোঁজ খবর নেন।

 

তিনি পাইলিং এর লোহার খাঁচা ফিতা দিয়া মাপ দেন এবং মাপ সঠিক পান এছাড়া তিনি পাইলিং এর ব্যাপারে খোঁজখবর নেন এবং স্কুল কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলেন।

 

ও‌বালিয়া খালী খাজুরা সড়কের ১৪ শত ‌মিটার কাজ ‌হেটে হেটে পরিদর্শন করেন ৩টি পয়েন্ট খুঁড়ে খ ও বালি চালন দিয়ে মেপে দেখেন ডুমুরিয়া উপজেলা এল জি ই‌ ডির প্রকৌশলী মোহাঃ রবিউল ইসলাম। তিনি ২ টি স্হানে একটু ‌খারাপ খ থাকলে ‌তিনি কঠোর ভাবে খারাপ খ সরিয়ে ভালো খ এনে কাজ করার‌ নির্দেশ‌ প্রদান করেন। এসময় তার সাথে ঠিকাদার,ও সহকারী
প্রকৌশলী উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com