• সোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ০৩:০১
সর্বশেষ :
প্রচার মাইকের যন্ত্রণা, অটোরিকশাসহ যানবাহনের হর্ণের বিকট শব্দে নাকাল ডুমুরিয়া তালায় ফসল, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ খাতের সফল উদ্যোক্তাদের মাঝে সম্মাননা প্রদান তালা-কলারোয়ার সিংহভাগ উন্নয়ন বিএনপির আমলেই হয়েছে : হাবিবুল ইসলাম শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু মণিরামপুরের যমযমিয়া দাখিল মাদ্রাসার এডহক কমিটির সভাপতি মনোনয়নকে কেন্দ্র করে তোপের মুখে সুপার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ বিএনপি মাটি ও মানুষের দল, নেতা নির্ভর দল নয়- নিতাই রায় চৌধুরী বিএনপি ক্ষমতায় আসলে জাতীয় সরকার গঠন করা হবে: ডা. শহিদুল আলম তালায় সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলামের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত

ডুমুরিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গাজী এজাজ আহমেদের পদত্যাগ দাবীতে- মানববন্ধন

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ১৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৪
ডুমুরিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানর পদত্যাগ দাবীতে মানববন্ধন

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিপক্ষে সরাসরি অবস্থানকারী, ধর্ষক, দুর্নীতিবাজ হতদরিদ্রের ঘের কেটে মাছ লুট করে দেওয়া ও আওয়ামী সন্ত্রাসী ডুমুরিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গাজী এজাজ আহমেদ এর পদত্যাগ দাবীতে- মানববন্ধন।

রবিবার ১৮আগষ্ট সকাল ১১টায় ডুমুরিয়া উপজেলার পরিষদ প্রশাসনিক ভবনের সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত মানব বন্ধনে বক্তব্য দেন শফিকুল ইসলাম খান, খর্নিয়া ইউনিয়নের ইউ পি সদস্য শেখ রবিউল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, মোঃ মনিরুল ইসলাম মোল্লা, সোহাগ গোলদার,পারভেজ, শেখ সোহারফ,আরিফ গাজী, শেখ শফিকুল ইসলাম, তৈয়বুর রহমান,আবু তালেব শেখ,আজিবুর রহমান, সোহাগ মেম্বার,ও আসলাম খান সহ আরো অনেকে।

 

বক্তব্য বক্তরা বলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিপক্ষে সরাসরি অবস্থানকারী, ধর্ষক, দুর্নীতিবাজ হতদরিদ্রের ঘের কেটে মাছ লুট করে দেওয়া ও আওয়ামী সন্ত্রাসী ডুমুরিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান গাজী এজাজ আহমেদ এর পদত্যাগ দাবীতে-এ মানববন্ধন করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com