• মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৮
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র কৃষকদলের আহ্বায়ক ভাসানের উপর হা ম লাকারীর বিচারের দাবীতে মিছিল ও সমাবেশ  শ্যামনগরে বিএনপি নেতার নাম ভাঙিয়ে নদীর চর দখলের চেষ্টা, থানায় জিডি দেবহাটায় কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দুই গ্রুপের সং ঘ র্ষ, সভাপতিসহ আহত ৩০ প্রচার মাইকের যন্ত্রণা, অটোরিকশাসহ যানবাহনের হর্ণের বিকট শব্দে নাকাল ডুমুরিয়া তালায় ফসল, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ খাতের সফল উদ্যোক্তাদের মাঝে সম্মাননা প্রদান তালা-কলারোয়ার সিংহভাগ উন্নয়ন বিএনপির আমলেই হয়েছে : হাবিবুল ইসলাম শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু

তালায় ধ র্ষ ণের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৫৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫

তালায় ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড কার্যকর করার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানব বন্ধন করেছে সাধারণ ছাত্র-জনতা।
মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকাল ১১ টায় তালা পুরাতন বিদে হাইস্কুল মাঠ থেকে শুরু হয়ে একটি বিক্ষোভ মিছিল তালা উপ-শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। মিছিলে তুমি “কে আমি কে আছিয়া আছিয়া”, “আমার সোনার বাংলায়, ধর্ষকের ঠাই নাই”, “দড়ি লাগলে দড়ি নে, ধর্ষকদের ফাঁসি দে”, সারা বাংলায় খবর দে, ধর্ষকদের কবর দে” শ্লোগানা তোলেন।

 

তালা ডাক বাংলোর সামনে মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন মোঃ আনোয়ার হোসেন, আল-জাবানুল বান্না ইসলাম, মোঃ রিপন ইসলাম, মোঃ সোহাগ হোসেন, রবিউল ইসলাম, মোঃ সাকিব মির্জা ও ফাইমা হোসেন ফুল প্রমুখ।

 

এসময় বক্তরা বলেন, ধর্ষণের বিচার কার্য বিলম্বিত হওয়ার কারণে ধর্ষণের মাত্রা দিন দিন বেড়েই চলেছে। বিচার না হওয়া পর্যন্ত ধর্ষকদের আটক রাখা ও ৯০ দিনের মধ্যে বিচার কার্য সম্পন্নের জন্য আইন তৈরীর এই দাবি জানায় তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com