• শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৪
সর্বশেষ :
উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক সাতক্ষীরা ডিবির অভিযানে ৪৯৭ বোতল উইন কোরেক্সসহ ২ জন গ্রেফতার আশাশুনির শিশু আলভী ৪ দিন নিখোঁজ সাতক্ষীরায় পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেপ্তার তালার সুভাষিনী গ্রামে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্কার লুট দেবহাটায় বিধবা ও প্রতিবন্ধীর জমি জোরপূর্বক দখল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীর থানা পুলিশের অভিযানে ৩জন গ্রেফতার

দেশে আবারও ভূ’মিক’ম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যশোর

অনলাইন ডেস্ক / ১২৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

আজ শনিবার দুপুর ২টা ২৭ মিনিট ২৯ সেকেন্ডে এই ভূমিকম্প অনুভূত হয়।

 

বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের ভূমিকম্প পর্যবেক্ষণ ও গবেষণা কেন্দ্র জানিয়েছে, এর উৎপত্তিস্থল ছিল ঢাকা থেকে ১৫৭ কিলোমিটার দক্ষিণ-পশ্চিমে যশোরের মনিরামপুর উপজেলা। রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিল তিন দশমিক পাঁচ।

 

আবহাওয়া অধিদপ্তর আরও জানিয়েছে, এটি ছিল হালকা শ্রেণির ভূমিকম্প।

 

এর আগে গত ১৪ সেপ্টেম্বর দেশে পাঁচ দশমিক আট মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছিল। সে সময় আবহাওয়া অধিদপ্তর জানিয়েছিল, ভারতের আসাম রাজ্যে ভূমিকম্পটির উৎপত্তি হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com