• শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৯
সর্বশেষ :
পাটকেলঘাটার খলিশখালীতে ২ কোটি ১০ লাখ টাকার ডাকাতি: তিনজন গ্রেপ্তার, উদ্ধার ৩ লাখ টাকা গণঅধিকার পরিষদের ১২ নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান আশাশুনিতে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী পথসভা ও মিছিল ডুমুরিয়া- ফুলতলাকে উন্নত ও দুর্নীতিমুক্ত করতে সবার সমর্থন চাই- আলি আসগার লবি ব্রহ্মরাজপুরে শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা  ৩২ বছরে দৈনিক পত্রদূত, পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন টিকটক করতে বাধা দেওয়ায় সাতক্ষীরায় গৃহবধূর আ*ত্মহ*ত্যা, মৃ*ত্যু ঘিরে নানা গুঞ্জন আমরা চাঁদাবাজ মুক্ত দেশ ও ন্যায় ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গড়তে চাই-অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ শ্যামনগরে জনসভা ও গণমিছিলের মধ্য দিয়ে গাজী নজরুল ইসলামের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু ব্যাংদহায় সড়ক দূ*র্ঘটনায় বাইসাইকেল আরোহী নি*হত

পাটকেলঘাটার খলিশখালীতে ২ কোটি ১০ লাখ টাকার ডাকাতি: তিনজন গ্রেপ্তার, উদ্ধার ৩ লাখ টাকা

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৬

পাটকেলঘাটার খলিশখালী ইউনিয়নের গণেশপুর গ্রামে সংঘটিত দুই কোটি ১০ লাখ টাকার আলোচিত ডাকাতির ঘটনার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ। ঘটনার দুই দিনের মাথায় এই সাফল্য আসে। এ ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তাদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী তিন লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।

 

খলিশখালী পুলিশ ক্যাম্পের এএসআই তহিদুজ্জামান তৌহীদের নেতৃত্বে অভিযানে গ্রেপ্তাররা হলেন—খলিশখালী ইউনিয়নের গণেশপুর গ্রামের আলার আলী মোড়লের ছেলে হাফিজুর রহমান, আফসার আলী মোড়লের ছেলে আবু সাঈদ মোড়ল এবং ইফাজতুল্ল মোড়লের ছেলে মোকসেদ আলী মোড়ল।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে মোকসেদ আলী মোড়লের গোয়ালঘরের মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় তিন লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়।

 

উল্লেখ্য, গত ২০ জানুয়ারি খলিশখালী ইউনিয়নের গণেশপুর বাজারসংলগ্ন এলাকায় পোল্ট্রি ফিড ব্যবসায়ী রুহুল আমিনের খামারবাড়িতে একদল ডাকাত হানা দিয়ে দুই কোটি ১০ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।

 

ঘটনার পর তালা ও পাটকেলঘাটা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নুরুল্লাহ, পাটকেলঘাটা থানার ওসি লুৎফুল কবির এবং খলিশখালী পুলিশ ক্যাম্পের এসআই ওবাদুল্লাহ ও এএসআই তহিদুজ্জামান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

 

ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী রুহুল আমিন বলেন, “এটি আমার অত্যন্ত কষ্টার্জিত টাকা। আমি কোনো মিথ্যা কথা বলিনি। ওই টাকা আমার বাবা ঘরের ভেতরে একটি স্থানে রেখে গিয়েছিলেন, যা আমি নিজেও জানতাম না।”

 

পুলিশ জানায়, তদন্ত চলমান রয়েছে এবং এই ডাকাতির সঙ্গে জড়িত অন্যদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত আছে। খুব শিগগিরই ঘটনার সব রহস্য উদঘাটন হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছে পুলিশ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com