• মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৭:৫৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় ইউএনওর অভিযানে ক্যেমিক্যাল মিশানো ৭০ ক্যারেট আম জব্দ ডুমুরিয়ায় নিরাপদ সবজি চাষে কৃষকরা দেখছেন সম্ভাবনাময় ভবিষ্যৎ দেবহাটায় আওয়ামীলীগে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে ৫ইউপি সদস্যসহ ১ ছাত্রলীগনেতা আ ট ক ৭৮জন বাংলাদেশিকে কোস্টগার্ড’র কাছে হস্তান্তর করেছে বন বিভাগ দেবহাটায় তীব্র তাপপ্রবাহে অতিষ্ঠ মানুষ ডুমুরিয়ার নিম্নআয়ের মানুষের জীবনে গরমের তীব্রতায় নেমেছে ভোগান্তি দেবহাটায় ইউএনওর অভিযানে ক্যামিক্যাল মিশানো ৫০ ক্যারেট আম জব্দ শ্যামনগরে চিংড়িতে অপদ্রব্য পুশের দায়ে ৫জনকে জ রি মা না দেবহাটায় স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে ১৬ ও ১৭ মে সমাবেশ সফলে প্রস্তুতি সভা দেবহাটায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহের সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরন

পুলিশের গুলিতে নিহত আসিফ হাসানের কবর জিয়ারত করলেন জাতিয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম

হাফিজুর রহমান শিমুল, কালিগঞ্জ, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১২২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৪
পুলিশের গুলিতে নিহত আসিফ হাসানের কবর জিয়ারত করলেন জাতিয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে নিহত দেবহাটার বীর শহীদ আসিফ হাসানের কবর জিয়ারত করেছেন জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম সাতক্ষীরার নেতৃবৃন্দ। নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের মেধাবী ছাত্র সাতক্ষীরা জেলার নওয়াপাড়া ইউনিয়নের আস্কারপুর গ্রামের মাহমুদ আলমের ছেলে আসিফ হাসান আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে নিহত হন।

 

এই বীর শহীদ আসিফ হাসানের কবর ১৭ আগস্ট শনিবার দুপুরে জিয়ারত করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য, সাতক্ষীরা জজকোর্টের সাবেক এ.পি.পি, বিশিষ্ট সাংবাদিক এ.বি.এম সেলিম।উপস্থিত ছিলেন সুপ্রীম কোর্টের এ্যাড. এম এ শহিদ হাসান শহিদ, সাতক্ষীরা জজকোর্টের এ্যাড. নূরুল আলম, এ্যাড. মিজানুর রহমান বাপ্পী, এ্যাড. অসীম কুমার মন্ডল, এ্যাড. আমিনুল ইসলাম, এ্যাড. রফিকুল ইসলাম খোকন, এ্যাড. মনিরুল ইসলাম, এ্যাড. সোহরাব হোসেন বাবলু, এ্যাড. তোহা কামাল উদ্দিন হীরাসহ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

 

আসিফ হাসানের কবর জিয়ারত ও দোয়া শেষে তার পিতা-মাতা এবং পরিবারের সদস্যদের সাথে সমবেদন জানান এবং পরিবারের সার্বিক বিষয়ে কথা বলেন। এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন, পরিবার যদি আসিফ হাসানের খুনীদের বিরুদ্ধে মামলা করতে চান তাহলে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম মামলার খরচ দিবে এবং বিনা খরচে সকল প্রকার আইনী সহায়তা দিবে।

 

নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, কোটা আন্দোলনে এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ছাত্র-ছাত্রী এবং নিহত জনগনের জন্য গভীর শোক জানান এবং খুনীদের বিচার দাবি করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com