• শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৮
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ার হাটৈ যা নেবেন পঞ্চাশ একশ দেবহাটা আর.কে.বাপ্পার মায়ের চেহলাম, কবর জিয়ারত ও দোয়ানুষ্টান অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় ক্রিয়েশন কিন্ডার গার্টেনের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ভয় দেখিয়ে নয়, উদারতা দিয়ে মানুষের মন জয় করতে বলেছেন তারেক রহমান: জুয়েল খুলনায় অভ্যন্তরীন বাস্তুচ্যুত অভিবাসী জনগোষ্ঠীদের সাথে লিংকেজ মিটিং আশাশুনি সেনাবাহিনীর সাহসী অভিযানে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ডালিম আটক দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি আর.কে.বাপ্পার মাতার ইন্তেকাল, শোক প্রকাশ শ্যামনগরে খুচরা সার ডিলারদের মানববন্ধন তালায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা ডুমুরিয়ায় জাতীয় প্রাণীসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত

প্রেসক্লাব মহম্মদপুরে গণ-অভ্যুত্থানে শহীদদের স্বরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ২৫১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৬ আগস্ট, ২০২৫

৩৬ জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে মাগুরার মহম্মদপুরে শহীদ হন ছাত্র আব্দুল আহাদ ও সুমন মিয়া। শহীদ আহাদ-সুমনসহ সকল শহীদদের স্বরণে প্রেসক্লাব মহম্মদপুরের আয়োজনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বিকালে প্রেসক্লাবের কনফারেন্স রুমে এই আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

প্রেসক্লাব মহম্মদপুরের সভাপতি আজিজুর রহমান টুটুলের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অধ্যক্ষ মৈমূর আলী মৃধা, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির অধ্যাপক নুর আহম্মাদ আলী, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব মিজানুর রহমান কাবুল, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ আক্তারুজ্জামান, জামায়াতের সেক্রেটারী রেজাউল ইসলাম, সমাজসেবক মোঃ জিয়াউল হক বাচ্চু, বাজার বণিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি আক্তারুজ্জামান বিল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক ইয়াকুব আলী, শহীদ আব্দুল আহাদ এর পিতা ইউনুস বিশ্বাস, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক নুর আলম শিকদার সজিব ও সদস্য সচিব মোঃ রজব আলী প্রমূখ।

 

সিনিয়র সাংবাদিক এস আর এ হান্নানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা শেষে সকল শহীদদের মাগফেরাত এবং আহতদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। পরে ‘গণ-অভ্যুত্থানের গল্প বলি’ অনলাইন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিবৃন্দ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com