• শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৪
সর্বশেষ :
উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক সাতক্ষীরা ডিবির অভিযানে ৪৯৭ বোতল উইন কোরেক্সসহ ২ জন গ্রেফতার আশাশুনির শিশু আলভী ৪ দিন নিখোঁজ সাতক্ষীরায় পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেপ্তার তালার সুভাষিনী গ্রামে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্কার লুট দেবহাটায় বিধবা ও প্রতিবন্ধীর জমি জোরপূর্বক দখল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীর থানা পুলিশের অভিযানে ৩জন গ্রেফতার

বগুড়ায় ইউনিয়ন আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার

বগুড়া প্রতিনিধি / ২৮০ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৪
বগুড়ায় ইউনিয়ন আ'লীগ নেতা গ্রেপ্তার

বগুড়া জেলার  শেরপুর উপজেলার  বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় স্থানীয় খামারকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আয়নাল হককে (৫৫) গ্রেপ্তার করেছেন থানা  পুলিশ। গ্রেফতারের পর  আজ বৃহস্পতিবার আদালতের মাধ্যমে তাঁকে বগুড়ার কারাগারে পাঠিয়েছেন বলে জানান
 শেরপুর থানা-পুলিশ। বগুড়া শেরপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,  গতকাল বুধবার রাত সাড়ে ৭টায় উপজেলার খামারকান্দি ইউনিয়নের খামারখান্দি বাজার থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শেরপুর থানার উপ-পরিদর্শক মো: রবিউল ইসলাম জানান  গত ২৮ সেপ্টেম্বর শেরপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলামের দায়ের করা বিস্ফোরক দ্রব্য আইনের মামলায় আয়নাল হক এজাহারভুক্ত আসামি। এই মামলায় স্থানীয় আওয়ামী লীগের দলীয় সাবেক দুজন সংসদ সদস্য হাবিবর রহমান ও মজিবর রহমানসহ ১৪১ জনকে আসামি হিসেবে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন।
উল্লেখ্য যে, গত ২০২৩ সালের ১৫ নভেম্বর তৎকালে দলীয় রাজনৈতিক কর্মসূচি পালনের সময় বিএনপির মিছিলে ও অফিসে হামলা, ভাঙচুর করে। এ ঘটনায় গত ২৮ সেপ্টেম্বর থানায় মামলা দায়ের করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) শফিকুল ইসলাম জানান  রফিকুল ইসলামের দায়ের করা মামলা তদন্ত করে সঠিক আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে। তদন্তে যারা জড়িত থাকার প্রমাণ পাওয়া যাবে শুধু তাঁদের গ্রেপ্তার করে আইনে আওতায় আনা হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com