• শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:২৩
সর্বশেষ :
আশাশুনির শিশু আলভী ৪ দিন নিখোঁজ সাতক্ষীরায় পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেপ্তার তালার সুভাষিনী গ্রামে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্কার লুট দেবহাটায় বিধবা ও প্রতিবন্ধীর জমি জোরপূর্বক দখল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীর থানা পুলিশের অভিযানে ৩জন গ্রেফতার সংসদ নির্বাচন: সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষক কার্ড অনলাইনে দেবে ইসি না.গঞ্জ সদরে শীতার্ত এতিম মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের মাঝে ডিসির কম্বল বিতরণ মনিরামপুরে ব্যবসায়ী রানা প্রতাপ হ*ত্যাকান্ডে বান্ধবী ঝুমুর পুলিশ হেফাজতে সাতক্ষীরার দেবহাটায় তীব্র শীতে ব্যাহত জীবন যাত্রা সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোঃ আরেফিন জুয়েলের আশাশুনি থানা পরিদর্শন

মনিরামপুরে ব্যবসায়ী রানা প্রতাপ হ*ত্যাকান্ডে বান্ধবী ঝুমুর পুলিশ হেফাজতে

অনলাইন ডেস্ক / ২১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৭ জানুয়ারী, ২০২৬

ব্যবসায়ী রানা প্রতাপ বৈরাগী (৩৮) খুনের ঘটনায় মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে নিহত রানার বাবা তুষার কান্তি বৈরাগী অজ্ঞাতনামা আসামি করে মণিরামপুর থানায় হত্যা মামলাটি দায়ের করেন।

 

পুলিশ রানার বান্ধবী ঝুমুর মণ্ডলকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিয়েছে। থানার ওসি রজিউল্লাহ খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

যশোরে এবার এক যুবককে মাথায় গু*লি করে হ*ত্যা

 

নিহত রানার বাবা বলছেন, বিউটি পার্লারের মেয়েটি ঘটনার কিছুক্ষণ আগে রানার সাথে বরফকলে এসে কথা বলে চলে যায়। এরপর মোটরসাইকেলে আসা দুটো ছেলে রানার সাথে এসে কথা বলে। এরপর রানা বরফকল থেকে বেরিয়ে হাঁটতে হাঁটতে বিউটি পার্লারের দিকে গেলে খুনের ঘটনা ঘটে।

 

তিনি বলেন, আমার ছেলে বাগেরহাটের একটি সরকারি কলেজ থেকে ইংরেজিতে উচ্চতর ডিগ্রি নিয়ে ব্যবসার সাথে যুক্ত হয়। সে কোনো রাজনীতি করতো না।

 

রানার স্ত্রী সীমা বৈরাগী বলেন, আমার স্বামী প্রায় বলতো ঝামেলা চলছে। কপালিয়া বাজারে আগে আরও একটি বরফকল ছিল। আমার স্বামী বরফকল দেওয়ার পর সেই মালিক শত্রুতা শুরু করে। রানাকে মারতে সে লোকও ভাড়া করেছিল।

 

এদিকে, মঙ্গলবার দুপুরে রানার মরদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ।

 

সোমবার সন্ধ্যায় রানাকে কপালিয়া বাজারে একটি গলিতে ডেকে দুর্বৃত্তরা হত্যা করে মোটরসাইকেলে পালিয়ে যায়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com