• মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৪৮
সর্বশেষ :
যুবদলনেতা শামীম হ’ত্যার ঘা’ত’ক স্ত্রী বৃষ্টি ও শালক গ্রেফতার তালা হাসপাতালে রোগী নেওয়ার নাম করে ভ্যান চু’রি ব্রিটিশ শাসনামল ১৮৬৭সালে প্রতিষ্ঠিত পৌরসভা আবারো ফিরে পাওয়ার দাবী কালিগঞ্জে ধুলিয়াপুর হাইস্কুলে দু’র্নী’তি প্রতিরোধ বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আলোচিত-সমালোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর তৌহিদ আফ্রিদি গ্রে’ফ’তা’র শ্যামনগরে নদীর চর দ’খ’ল করে গড়ে তোলা রিসোর্ট উচ্ছেদ করলো প্রশাসন আশাশুনিতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের মূল্যায়ন ও সমাপনী সাতক্ষীরা সীমান্তের ওপারে আ’ট’ক এএসপি আরিফুজ্জামান শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরের বরসা রিসোর্ট সেন্টারের পুকুরের পানিতে ডু’বে যুবকের মৃ’ত্যু

মাগুরা পৌরসভার পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের জীবনমান উন্নয়নে মতবিনিময়

মুরাদ হোসেন, মাগুরা প্রতিনিধি / ১৪০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মতবিনিময়

মাগুরা পৌরসভার পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসডিসির বাস্তবায়ন এবং প্র্যাকটিক্যাল এ্যাকশনের অর্থায়নে মাল্টি স্টেকহোল্ডার স্টেয়ারিং কমিটি এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন।

 

পৌরসভার সম্মেলন কক্ষে বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ও পৌরসভা প্রশাসক আব্দুল কাদের। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্র্যাকটিক্যাল এ্যাকশনের প্রতিনিধি মরমীতাজ ইসলাম ও এসডিসির প্রতিনিধি ফেরদৌসী আক্তার জলি।

 

পৌরসভার সকল পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের উপস্থিতিতে মতবিনিময় সভায় বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় পৌরসভার পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের সামগ্রীক দায়িত্ব ও কার্যাবলি সম্পর্কে আলোচনা করা হয়েছে। এ সময় প্রধান অতিথি বলেন, পৌরসভার পরিচ্ছন্ন পরিবেশ সুনিশ্চিত করণে সকলকে সচেতনতায় একত্রিত হয়ে কার্যাবলি বাস্তবায়ন করার আহবান জানান।

 

এছাড়া অতিথিরা পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়েও আলোচনা করা হয়েছে। প্র্যাকটিক্যাল এ্যাকশনের প্রতিনিধি মরমীতাজ ইসলাম বলেন, পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের জীবনমান উন্নয়নে স্থানীয় প্রশাসনেরর সহযোগিতা পাশাপাশি পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের স্বাস্থ্য ঝুকি কমিয়ে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী পরিধান করণের মাধ্যমে তাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত করতে হবে।

 

আলোচনা সভা শেষে পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মাঝে গামবুট বিতরণ করেন প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আব্দুল কাদের।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com