• শনিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৫, ০২:২৮
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবিতে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ  দেবহাটায় গাজাসহ আ’সা’মী আটক, থানায় মা’ম’লা প্রায় ২৫০কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন হয়েছে ডুমুরিয়ায় ধুলিহরে আবারও খাবারে চেতনানা’শ’ক মিশিয়ে নগদ টাকাসহ বিভিন্ন জিনিসপত্র চু’রি সাতক্ষীরার শিবপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত মা ইলিশ সংরক্ষণে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে কাজ করছে কোস্ট গার্ড নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত মাকে হ’ত্যা’র অ’ভি’যো’গে পিতার বি’রু’দ্ধে দুই মেয়ের সংবাদ স’ম্মে’ল’ন তালায় সুপারি বাগানে মিললো বৈদ্য নাথের ম’র’দে’হ দেবহাটায় জাতীয় কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা

মোরেলগঞ্জে ষ্টীলব্রিজের সাথে আটকে আছে পরিবহন, যাত্রীদের দুর্ভোগ 

প্রতিনিধি: / ২১৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: সাইনবোর্ড-বগী আঞ্চলিক মহাসড়কের বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ ষ্টীলব্রিজের সাথে ধাক্কা লেগে একটি দূরপাল্লার পরিবহন আটকে রয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে ঢাকা থেকে শরণখোলা গামী জিএমএস পরিবহনের ঢাকা মেট্রো-ব-১৪-৯২৬৯ নং গাড়িটি এ দুর্ঘটনার শিকার হয়।
ঘটনার পর থেকে মোরেলগঞ্জ ও শরণখোলা থেকে খুলনা, ঢাকা ও চট্টগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া ঈদ যাত্রার ৭০-৮০ টি পরিবহন আটকে রয়েছে। এতে ঈদ যাত্রার কমপক্ষে ৩ হাজার যাত্রী দুর্ভোগে পড়েছেন। অনেকে ফিরে গেছেন। বুধবার বেলা ৮ টার দিকে বিভিন্ন কোম্পানী কিছু বাড়তি গাড়ি যোগাড় করে যাত্রীদের পৌঁছে দেওয়ার কাজ শুরু করেছে।
এ বিষয়ে থানার ভরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ সামসুদ্দীন বলেন, রাতে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। গাড়িতে কোন যাত্রী ছিলোনা। গাড়ি রেখে এর চালক, হেলপার সকলে পালিয়ে গেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com