• মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৭
সর্বশেষ :
নির্বাচিত হতে পারলে খাজরা ইউনিয়নে জলাবদ্ধতা ও কোনো কাঁচা রাস্তা : সাবেক এমপি কাজী আলাউদ্দিন ব্রহ্মরাজপুরে দীর্ঘদিন ধরে ওয়ারেশ নিয়ে বিরোধ: অবশেষে আদালতের রায়ের মাধ্যমে নিষ্পত্তি কালিগঞ্জে পলিথিন ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় কোটি কোটি টাকার শীতকালীন সবজি উৎপাদন ডুমুরিয়ায় বিশেষ অভিযানে পুশকৃত চিংড়ি জব্দ, অর্থদণ্ড তারেক রহমানের দেশে ফেরার প্রস্তুতি প্রায় চূড়ান্ত! নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের ডেঙ্গু প্রতিরোধ ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সভা পাইকগাছায় শীতের শুরুতে বাড়ছে লেপ-তোশকের চাহিদা ডুমুরিয়ায় নিসচার ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নির্বাচনী প্রচারণা উপলক্ষে মাগুরা-২ আসনে জামায়াতের বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা

লেখাপড়ার পাশাপাশি সুস্থ দেহ সুন্দর মন খেলাধূলা বিনোদন সবার প্রয়োজন : জেলা প্রশাসক বগুড়া 

বগুড়া প্রতিনিধি / ৫৮৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৪

বগুড়ায় জেলা পর্যায়ে জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির ৫১তম গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠানে বগুড়ার জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা বলেছেন, আজকের এই ক্ষুদে খেলোয়াড়েরা আগামী দিনে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে খলবে। দেশ ও জাতির সুনাম বয়ে আনবে। এজন্য শিক্ষকদের খেলোয়াড় তৈরী করতে হবে। তিনি আরও জানান, সুস্থ দেহ সুন্দর মন, খেলাধূলা বিনোদন সবার প্রয়োজন। খেলাধূলা করলে শরীর ও মন ভালো থাকে। এছাড়াও খেলাধূলা মাদক, সন্ত্রাস ও সকল অপরাধ মূলক কর্মকান্ড থেকে দূরে রাখে। কাজেই প্রত্যেকের উচিত লেখাপড়া পাশাপাশি  নিয়মিত ক্রীড়া চর্চা করা।
গত বুধবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে জিলা স্কুল মাঠে জেলা পর্যায়ে জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বগুড়া জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ হযরত আলী।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা পুলিশ সুপার মো. জেদান আল মুসা পিপিএম, বগুড়ার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মো. আরাফাত হোসেন, জেলা ক্রীড়া অফিসার আলমগীর হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার টি এম আব্দুল হামিদ, শিবগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার গোলাম মাহবুব মোরশেদ, জেলা শিক্ষা অফিসের সহকারী পরিদর্শক রেজওয়ানুল হক।
বগুড়া সদর উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার জিয়াউর রহমান জিয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন গাবতলী আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ রেজাউল বারী, সহকারী শিক্ষক মোখলেছুর রহমান, বিয়াম মডেল স্কুলের শিক্ষক শফিউল আলম নিঠু, মাটিডালী স্কুলের শারিরীক শিক্ষক ফজলে রাব্বি প্রমুখ। পরে অতিথিবৃন্দ  কাবাডী, দাবা ও সাতার প্রতিযোগীতা  বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন। তিনটি ইভেন্টের বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে মোট ৫৬ টি পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
কাবাডি বালক দলে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে গাবতলী উপজেলার গাবতলী আলিম মাদ্রাসা, রানারআপ দুপচাঁচিয়া বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল, কাবাডি বালিকা দল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বগুড়া সদরের ভান্ডারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, রানারআপ গাবতলী উচ্চ বিদ্যালয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com