• শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৬
সর্বশেষ :
খুলনা বিভাগে বিএনপির একমাত্র নারী প্রার্থী সাবিরা সুলতানা মুন্নী আশাশুনিতে মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় বিএনপির আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে র‍্যালী ও সমাবেশ ক্ষু’ধার জ্বালায় কেশবপুর ছেড়ে ডুমুরিয়ায় হনুমানের আগমণ পাটকেলঘাটায় কিশোর কন্ঠ মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত বহু প্রতিক্ষীত “দেলুপি” সিনেমা প্রদর্শন পাটকেলঘাটায় মোটরসাইকেল চালকের মৃতদেহ উদ্ধার আশাশুনি প্রেস ক্লাবে দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন হাসান সভাপতি, আকাশ সাধারণ সম্পাদক ডুমুরিয়ায় ইট ভাটার মালিককে অবৈধ ভাবে নদীর মাটি কর্তণ করার অপরাধে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা সাতক্ষীরা-০৩ আসনে ডাঃ শহিদুল আলম কে মনোনয়ন না দেওয়ায় বি’ক্ষো’ভ মিছিল

শ্যামনগরে আব্দুল হাকিমের গ্রে ফ তা র দাবিতে মানববন্ধন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৪৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

শ্যামনগর উপজেলার ১২নং গাবুরা ইউনিয়নের ডুমুরিয়া গ্রামের আছিরুদ্দীন গাজীর মেজ পুত্র আব্দুল আজিজ কে জমি জমা ও ঘর সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে ভাই ও ভাতিজাদের হাতে নির্মম ভাবে মৃত্যু হয়।

 

এ ঘটনায় আব্দুল আজিজ এর কন্যা বাদী হয়ে শ্যামনগর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।

 

উক্ত মামলায় জামিন দিয়ে এসে মামলার সাক্ষী ও বাদিনীর পরিবারকে বিভিন্নভাবে হুমকি ও মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করার পায়তারা করিতেছে। এ ঘটনায় মামলা ৪ নম্বর সাক্ষী আইয়ুব আলী গত ১৪/২/২০২৫ তারিখে আসামি আব্দুল হাকিম, আব্দুল বারিক, আব্দুল আলিম ও আব্দুর রউফকে বিবাদী করে শ্যামনগর থানায় ৬৭০ নং জিডি করে। এরপরও হুমকি অব্যাহত থাকায় গতকাল ১৬ ফেব্রুয়ারি ডুমুরিয়া আব্দুল হাকিমকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

এ সময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ বিভিন্ন পেশার মানুষ বক্তব্য প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com