• মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৪৯
সর্বশেষ :
সিদ্ধিরগঞ্জে আঁধারে আলো প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা’ উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে চাল বিতরণ শ্যামনগরে দিলীপ গং ও রঘুনাথের রোসানাল থেকে বাচতে দিনমজুরের মানববন্ধন ডুমুরিয়া উপজেলার খর্নিয়া ইউনিয়নের নতুন রাস্তা আঞ্চলিক অফিসে নেতা-কর্মিদের সাথে মতবিনিময় আশাশুনিতে পুলিশ সদস্যের বি’রু’দ্ধে দু’র্নী’তির অ’ভি’যোগ দেবহাটায় সাবেক ছাত্রদল নেতাদের উদ্যোগে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা চিংড়ি চাষে ভাগ্যবদল, ডুমুরিয়ার মারুফ এখন সফলতার রোল মডেল সাতক্ষীরার উপকূল গাবুরার মাঠে মেয়েদের স্বপ্নের জয়যাত্রা: ঘরের চার দেয়াল ভেঙে এক নীরব বিপ্লব শ্যামনগরে সড়ক ও জনপদের জায়গা অ’বৈধ স্থাপনা উ’চ্ছেদ দায়সারা, পুনরায় বে-দখল নদীর চর থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় যুবককে উ’দ্ধার আজ থেকে সুন্দরবনের দুবলার চরে রাস উৎসব শুরু

শ্যামনগরে পরিকল্পিতভাবে বোনের হ ত্যা’র সু-বিচারের দাবীতে বিভিন্ন দপ্তরে ভাইয়ের অভিযোগ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৮৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
অভিযোগ

সাতক্ষীরা শ্যামনগর উপজেলায় পরিকল্পিতভাবে বোনকে হত্যা করায় ভাই সু-বিচারের দাবিতে বিভিন্ন প্রশাসনের দপ্তরে অভিযোগ দায়ের করেছে।
শ্যামনগর উপজেলার পূর্ব কাশিমাড়ী (ঝাপালী) গ্রামের মৃত ওয়াহেদ আলী পাড়ের পুত্র মোঃ হামজার আলী পাড় কাশিমাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান,  অফিসার ইনচার্জ শ্যামনগর থানা  ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর অভিযোগ করেন অভিযোগে উল্লেখ করেছেন- বিবাদী একই গ্রামের মৃত বাকের আলী সানার পুত্র কওছার আলী সানা (৫৩) আমার ভগ্নিপতি।
৩০ বছর পূর্বে ইসলামি শরিয়াহ মতে আমার বোন মোছাঃ কহিনুর খাতুনকে বিবাহ করে। আমার বোন ২ পুত্র ও ২ কন্যা সন্তানের মাতা। শান্তিপূর্ণভাবে ঘর সংসার করে আসতেছে। উক্ত কওছার পরনারী লোভের বশবর্তী হয়ে পুনরায় অন্যত্র বিবাহ করে। বিবাহের পর থেকে আমার বোনকে মারপিট ও বিভিন্নভাবে নির্যাতন করতে থাকে। আমার বোন নিজ সন্তানের দিকে চেয়ে সকল নির্যাতন সহ্য করে আসছে। সম্প্রতি দেশে বৈসম্য বিরোধী আন্দোলন চলতে থাকায় এ সুযোগে ০৪/০৮/২০২৪ তারিখ সকাল সাড়ে ৮ টায় ঘরের মধ্যে ফেলে উক্ত কওছার আলী আমার বোনকে বেপরোয়া মারপিট করে মারাত্মক যখম করে। আমার বোনের সন্তান রাসেল গ্রাম্য ডাক্তার দেখালে ডাক্তার বলে মারা গেছে।
বিষয়টি থানায় মামলা করার চেষ্টা করলে আমার ভগ্নিপতি তার ভাইদের সহযোগীতায় আমাদেরকে না জানিয়ে  রাত সাড়ে ৯ টায় দাফন সম্পন্ন করেছে। এ ঘটনায় এলাকার সুধি মহলে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
বোনকে পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করায় সুষ্ঠু সু-বিচারের দাবিতে ইউপি চেয়ারম্যান, থানা অফিসার ইনচার্জ ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবর অভিযোগ জানিয়েছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com