• মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৩:১৯
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরের রাজাপুর ঘাট ইজারা পুনঃ দরপত্র কৃষকদলের আহ্বায়ক ভাসানের উপর হা ম লাকারীর বিচারের দাবীতে মিছিল ও সমাবেশ  শ্যামনগরে বিএনপি নেতার নাম ভাঙিয়ে নদীর চর দখলের চেষ্টা, থানায় জিডি দেবহাটায় কৃষি অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে দুই গ্রুপের সং ঘ র্ষ, সভাপতিসহ আহত ৩০ প্রচার মাইকের যন্ত্রণা, অটোরিকশাসহ যানবাহনের হর্ণের বিকট শব্দে নাকাল ডুমুরিয়া তালায় ফসল, মৎস্য ও প্রাণীসম্পদ খাতের সফল উদ্যোক্তাদের মাঝে সম্মাননা প্রদান তালা-কলারোয়ার সিংহভাগ উন্নয়ন বিএনপির আমলেই হয়েছে : হাবিবুল ইসলাম শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীর জায়গা দ খ লের অপচেষ্টা, মা ম লা দেবহাটায় ডাঃ শহিদুল আলমের ৩১দফা বাস্তবায়নে প্রচারনা শুরু

সাতক্ষীরার নলতায় কিশোরকে জ বা ই করে হ ত্যা চেষ্টার অভিযোগ

হাফিজুর রহমান শিমুল / ৮৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের নলতা ইউনিয়নের ইন্দ্রনগর গ্রামের আব্দুল মালেক শেখের পুত্র আব্দুস সামাদ (১৭) কে জবাই করে হত্যার চেষ্টা করেছে একই গ্রামের রেজাউল পাড়ের পুত্র শরিফুল ইসলাম অমিত পাড় (১৯)।

 

ঘটনাটি মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় নলতার ইন্দ্রনগর হুসাইনাবাদ জামে মসজিদের সামনেই ঘটেছে। আহত আব্দুস সামাদকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

 

জানা যায়, সন্ধ্যায় ইন্দ্রনগর হুসাইনিয়া জামে মসজিদ থেকে ইফতার করে নামায শেষে আব্দুস সামাদ বাড়ি ফেরার পথে মাদকাসক্ত অমিত রাস্তায় তাকে একা পেয়ে পিছনদিক থেকে জাপটে ধরে মাটিতে ফেলে ধারালো ছুরি দিয়ে জবাই করার চেষ্টা করে।

 

এসময় ভুক্তভোগীর চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এলে ধুরন্ধর অমিত পালিয়ে যায়। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসী কালিগঞ্জ থানায় খবর দিলে থানা পুলিশ সেখানে উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এলাকাবাসী মোঃ শহীদ বলেন, রেজাউল পাড়ের পুত্র অমিত পাড় একজন মাদকাসক্ত। এলাকায় তার বিভিন্ন উশৃংখলায় এলাকাবাসী অতিষ্ঠ। তাকে ধরে আইনের আওতায় না নিলে তার উশৃংখলার পরিমান আরো বেড়ে যাবে।

 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কালিগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, ইফতারের পর নলতার ইন্দ্রনগর গ্রামে এক কিশোরকে জবাই করে হত্যা চেষ্টার বিষয়টি জানতে পেরে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এবিষয়ে তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com