• সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৬
সর্বশেষ :
চুক্তির মেয়াদ শেষ হলেও অর্ধ সমাপ্ত প্রায় ৭ কোটি টাকার পৌর ভবন নির্মাণ প্রকল্প সাতক্ষীরার সেই আলোচিত এমপি গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার পুরান ঢাকায় নবকুমার ইনস্টিটিউশনের ৮১ ব্যাচের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় সিআর পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানে দেশব্যাপী জনসচেতনতা বাড়াতে হবে : ডিসি নারায়ণগঞ্জ সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে দুই দিনব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা অভিযান পাইকগাছা থেকে তালায় সাইকেল র‍্যালী ও সমাবেশ পাটকেলঘাটায় পৃথক মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় আশাশুনিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪

কচুয়ায় সুপারি গাছ থেকে পড়ে কৃষক নিহত

প্রতিনিধি: / ৬০১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বাগেরহাট  প্রতিনিধি:     বাগেরহাটের কচুয়ায় সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মো: নজরুল হাওলাদার (৫০) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার বারুইখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নজরুল হাওলাদার বারইখালী গ্রামের মৃত. আব্দুল আজিজ হাওলাদারের ছেলে।

নিহতের ভাতিজা মাহাতাব হাওলাদার বলেন, সকালে নিজের বাগানের সুপরি পাড়তে গিয়ে সুপরি গাছ ভেঙে তিনি মাটিত পড়ে যান। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

ইউপি সদস্য জাকির হাওলাদার বলেন, নজরুল হাওলাদার আজ দুপুরে নিজ বাগানের সুপারি পাড়তে গিয়ে গাছ ভেঙে পড়ে যান। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে বাগেরহাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

উল্লেখ্য এবছর একই এলাকায় ইউনুস মীর (৪০) নামে এক কৃষক সুপারি গাছ থেকে পড়ে মৃত্যুবরণ করেন এবং রিপন শেখ (৩৫) আরও একজন গুরুত্বর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com